Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция "Этно". Представляем новинки!

Коллекция "Этно". Представляем новинки!

07.08.2017 10:13     Просмотров: 39     Комментариев: 2     
Коллекция

Дорогие друзья!

С удовольствием представляем Вам новинки из коллекции "Этно" https://www.livemaster.ru/ant17?cid=560921 !

колье

Ведь действительно, украшения напоминают волшебные цветы, распустившиеся на груди Прекрасной Дамы! Поэтому я и выбрала эпиграфом это великолепное стихотворение Теофиля Готье!

украшения

Колье "Зальц"! Название навеяно поездкой в Зальцбург - соляной город! И удивительные соляные копи! Очень стильное и необычное колье!

новинки

Колье "Зальц"!

камни натуральные

Колье "Сахара"! Выполнено из великолепных полупрозрачных крупных агатов белого и песочного цвета, и гладких небольших варисцитов! Когда смотришь на эти удивительные камни, представляется горячий песок и ветер пустыни! А еще караван, идущий к оазизу с прозрачной чистой прохладной водой!

агат

Колье "Морская пена"! Сначала у нас появился большой полупрозрачный серо-голубой агат, края которого как будто омыты морской пеной! И очень долго подбирались остальные камни для целого колье! Наконец были найдены чудесные белые агаты, напоминающие выветренные белоснежные скалы! Так появилось это колье!

кварц волосатик

Колье "Морская пена"!

агат

Когда я впервые увидела эти камни, меня заворожил их изумительный насыщенный цвет. А когда было готово колье, сразу возникла ассоциация с густым, ароматным и необыкновенно вкусным джемом из ежевики! Поэтому колье "Ежевичный джем"!

кварц волосатик

А это удивительно нежное колье "Старая сказка"! Прекрасные крупные благородные аметисты! А в каждой бусинке ручной работы "спрятан" цветок! У нас было похожее колье "Сказка". Его купили. Поэтому теперь другое - "Старая сказка"! И Вы можете стать обладателем Сказки!

"Старая сказка"!

Колье "Зеленый чай"! Необычайно нежное и стильное колье! Полупрозрачный кварц - волосатик! Он сейчас очень моден! Камень имеет удивительный слегка лимонный, слегка зеленоватый оттенок. И напомнил мне зеленый чай, который я очень люблю! А недавно мне подарили изумительный жасминовый чай, привезенный из Китая. Это волшебный напиток! А на фото китайский гайвань - сосуд, в котором заваривают чай. Гайвань прозрачный, поэтому позволяет не только почувствовать аромат и вкус напитка, но и наблюдать, как раскрываются в воде листочки чая! А это само по себе тоже зрелище удивительной красоты!

Колье "Зеленый чай"! И раскрывшиеся в гайване листочки настоящего жасминового чая!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз