Обновление пароля

>  >  >  > Красоту нужно покупать красиво

Красоту нужно покупать красиво

07.08.2017 14:51     Просмотров: 154     Комментариев: 2     
Красоту нужно покупать красиво | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Периодически у меня спрашивают, откуда я привожу украшения и где их покупаю. В совершенно разных местах, но... есть несколько любымых, к каким уже душа прикипела.  Вот и хочу поделиться с Вами кусочком своего "винтажного рая", одного потрясающего места, где я отдыхаю и сердцем и душой, одновременно стаптывая ноги!

Итак, красоту нужно покупать красиво. В красивых местах и у профессинальных коллекционеров. Это мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую. К блошиным рынкам и иностранным сайтам отношусь ровно, но мои украшения не оттуда.

Несколько раз в году в одном интесном местечке собираются коллекционеры со всей Америки и представляют невероятно красивые антикварные вещи - мебель, часы, картины, посуду...и украшения!

покупка винтажа

винтажные покупки

Фото сделаны в первые минуты после открытия. Буквально через пару минут яблоку было негде упасть.

где я покупаю винтаж

Вы и не представляете, с какой нежностью и с каким трепетом антиквары относятся к своим сокровищам...

Обратите внимание на масштаб - огромное выставочное помещение с обилием света.

В зеркале - я! (рядом с типичной американкой)

А где же украшения? А вот и они...

Вот он - рай для любителя винтажной бижу...

Посмотрите - каждое украшение на своем месте. Броши не царапают друг друга, каждое имеет свое пространство. Это очень важно. Ведь качество винтажных украшений зависит напрямую от его хранения!

А вот и знаменитая "Джулианна". Настоящие броши!

Вот броши 50-х гг. Идеальные красавицы!

Состояние идеальное только из-за бережного отношения и правильного хранения!

К моему сожалению, встречается и такое небрежное отношение. Вот откуда сколы, царапины, потеря страз...

А вот что я "пристроила себе" -

С таким лоточком очень удобро выбирать украшение. Понравилось - оп! и себе... А дома уже как царь Кощей буду чахнуть...

Находки -

Коллажи - мои похвастушки, это лишь часть новинок, которые в сентябре будет в продаже.

Вот так и стараюсь покупать. Красиво...И не только украшения. Обычно без столика, вазы, часиков или сумочки я не ухожу...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз