Обновление пароля

>  >  >  > счастье приходить как дождик и часто со смехом летом в жару..

счастье приходить как дождик и часто со смехом летом в жару..

04.08.2017 22:30     Просмотров: 219     Комментариев: 6     
счастье приходить как дождик и часто со смехом летом в жару.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Утро на четверг началось трудно не выспалась разбудил Кузя кот, встала потому что дышать не могла заткнуло нос напала аллергия и мама дала таз с водой умылась стало каплю легче. Помолилась пока готовился завтрак вкусная жареная картошка с кофе шоколадом, вспомнила за столом ночное звездное небо очень красиво летали когда просыпалась и после кофе вышла гулять за ограду потому что в огороде совсем от цветом задыхалась. Даже супрастин не помогал с трудом дышала наблюдала как дети соседи гоняли на великах, солнце грело мои босые ножки дала им отдохнуть без ботинках и наверное три часа гуляла время прошло как один час. Почему что не было почти не каких мыслей с тревогами, лишь в голове иногда молила Бога всем помочь кому плохо и каплю сменить мою жизнь как мечтаю уже давно. Когда гуляю смотрю на детей душа бывает плачет что у меня нет, хочется общаться но они как другие молча проходили мимо настроение падало и решила зайду в дом поем подзаряжу коляску к пяти часам дойду до храма. Не успела заехать в ограду подъехала машина брат с племянником Кириллом в гости, все зашли радостные в дом покушали общаясь как уже давно живем вместе и к вечеру долго думала идти или нет все таки до храма. Смешной дождик смочил пыл тут же вышло солнце вышла на улицу, Кирилл пошел со мной покататься сзади потому что мама с братом по магазинам и мы погнали до храма не посмотрев какой час. Дошли быстро весело общались по дороге машин почти не было, но когда дошли до ворот было уже закрыто позвонили своим родным и пошли дальше по дороге гулять. У танка захотели фоткаться одна наряженная дама нам оказала, но красивые девушки не отказали нам очень хорошо получилось и по пути покатались на стадионе два круга. Затем добрались до дома хотели пообщаться с маленькими соседями Сапожниковыми потому что они знакомы, но не стали по каким-то причинам общаться не много стало обидно и до девяти просто катались во круг по дороге пока не стало холодно. Попили чай перед сном я немного пообщалась за компом, спать легла раньше чем всегда чтоб не мешал комп родным и проснулась доже рано разбудил Кузя кусая. Оделась помолилась перед завтраком читая евангелии с молитвословом, а там за столом пообщалась пока все кушали не убежали по делам и как все занялись делами я набросала новую картину с цветами. После обеда нам с Кириллом дали задания сходит до магазина за лимонадом, туда слава Богу доехали быстро с песнями машин почти не было и купили две бутылочки загрузили в рюкзак. Так же пошли обратно посмотрела машин не было, но на повороте машина неожиданно повернула в нашу сторону и я испугалась близко подъехала к обочине передними колесами. Не смогла вырулить назад покатилась в канаву закрытыми глазами, через секунду открыв глаза поняла что я лежу в канаве и сказала племяннику кричи на помощь людям. Минуту думали как вытащит меня было глубоко, вызвали маму потому что они как чуяли звонили и слава Богу добрым людям меня посадили в коляску собралось много людей узнали меня. Мимо проезжали милиция все увидели не остановились, хотя было видно пустая коляска наклонная для всех это показалось дико и хорошо что у меня лишь ушибы с большим напугам. Добралась домой тихонка переоделась в огороде отдыхая, но наверное через час племянник уговорил сходить до храма на качели пока не было пяти вечера и только на этот раз я тиши ехала все ровно успели накататься всяка. Пандуса так не делается лишь погуляли много раз вокруг храма, нас снова нафоткали мы пошли ближе к дому там немного погуляли и другая девочка соседка маленькая Юля пообщалась с ними. Дождались наших из магазинов немного отдохнула в огороде, сходили до тете Жени по делу быстро с Кириллом там показала петуха и как зашла свои дом полежала наверное час тогда поела. Сна не было кружило голову посидела за компом, посмотрев все письма большую час лишь сидела не двигаясь и когда были гости я была как пьяная. Утром мама испекла такой смешной пирог с рыбкой угощаю фото для вас, весь день вспоминала такую красоту только я не могу его кушать  попадают кости и всю жизнь осторожно кушала все ровна налетала. Затем  на мой сайт добавила пять фоток с племянником, пока баня была занята немного написала про мои забавные дни и вышла в баню быстро помылась чтоб не было плохо. Пока ждала маму в сенях читала молитвы в слух и каморы не трогали меня пока не переставала, сейчас поем мороженое лягу спать. Вот такие забавные поучительные были дни спасибо Богу, главное ангел всегда рядом с нами и ваши молитвы помогают мне спасибо. С вами поделилась по секрету и не расстраивайтесь за меня.хи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз