Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Закрытие студии-гостиной в Москве на Новинском бульваре и новые проекты!

Закрытие студии-гостиной в Москве на Новинском бульваре и новые проекты!

04.08.2017 18:14     Просмотров: 177     Комментариев: 3     

Друзья!

Хочу сообщить о закрытии своего любимого пространства - студии-гостиной на Новинском бульваре, 20а (Москва, ЦАО). К этому я, как хозяйка "Рыжей Сони" шла уже несколько месяцев. Три года я занималась развитием пространства сначала как галереи авторских и антикварных кукол и медведей Тедди, потом как интерьерной фотостудии и места для проведения творческих мероприятий. Были и подъемы, и спады в деятельности студии, вдохновение приходило, но порой и покидало...

Я рада тому, что за три года у нас в гостях побывало много позитивных, неординарных и душевных людей. 

закрытие студии, авторские игрушки

Мастерами и художниками было проведено немало различных мастер-классов, семинаров и презентаций. 

закрытие галереи, авторские куклы

новые проекты, антикварные куклы

Наиболее интересным и любимым занятием для меня было открывать мир авторской игрушки и антикварных кукол детям))

рыжая соня, новости 2017

студия на новинском, интерьер прованс

"Рыжая Соня" стимулировала мое более глубокое увлечение фотографией, зародила желание стать не просто фотографом, а фотохудожником. На Ярмарке Мастеров пока нет моих новых фоторабот, но именно творческие фотопроекты для меня сейчас в приоритете.

студия рыжая соня, декор интерьера

татьяна донская, распродажа мебели

новости студии, продажа коллекции

В новом сезоне я приглашаю вас к  творческим фотоэкспериментам!

Я готовлю тематические фотопроекты прежде всего для детей ... 

творческая мастерская

интерьерная фотостудия

Но не только для них ))

фотопроекты

детский фотопроект

Помимо фотопроектов, я бы хотела больше времени уделять собственному творчеству как декоратора, художника по мишкам Тедди, а также повышению своей экспертности в области антикварных кукол ...

Вместе со студией-мастерской "Мои милашки" Дианы Гайдамак мы готовим к выпуску тематический календарь с антикварными куклами в интерьере.

Ну и хотела бы обратить ваше внимание на то, что сейчас выставляю в магазинчике на Ярмарке Мастеров часть мебели и декора из пространства гостиной-галереи на Новинском бульваре. Не упустите свой шанс приобрести понравившийся предмет интерьера по вполне доступной цене. Акция продлится до 10 августа. Небольшая часть экспонатов из коллекции галереи тоже будет представлена на продажу. Хотя мне бы не хотелось "разбазаривать" коллекцию (и коллекционеры меня поймут, я уверена ))

Вот такие новости у "Рыжей Сони" и лично у меня )) Благодарю вас за внимание и жду в гости в новом сезоне! ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз