Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Именные крестильные пелёнки

Именные крестильные пелёнки

04.08.2017 13:29     Просмотров: 75     Комментариев: 0     

Доброго всем вам солнышка, дорогие друзья!

Начало этого года было ознаменовано достаточно изысканным новшеством в моём магазине - именными пелёнками для крещения. Оказалось довольно хлопотно - работа ручная и над вышивкой одного только имени прокорпишь больше половины времени, затраченного в итоге на пелёнку целиком. Но что и говорить - красиво ведь. ))) Высота строки в зависимости от величины канвы составляет 2,8 - 3,5 см. Стоимость пелёнки рассчитывается согласно длине вышиваемого имени. На сегодняшний день 100 руб / буква. Всё это прописано в описаниях магазина - сейчас я о другом. Окошек, предназначенных для фотографий одной работы, перестаёт хватать. И захотелось создать тему, в которую можно было бы помещать все варианты каждого отдельного образа. Итак:

Б А Р Ы Ш Н Я - К Р Е С Т Ь Я Н К А

пеленка, новинка, именная вышивка

крестильная пеленка, новинка магазина, именная пелёнка

П А С Х А Л Ь Н А Я

вышивка, анастасия листопад

С В Е Т Л Ы   Р И З Ы
(золото)

вышивка имени, добрых рук мастерство

вышивка крестом, listopadinka

О Р Е Х О В Ы Й   С П А С

вышивка ручная, димитрий

П Р Е О Б Р А Ж Е Н И Е

вышивка на заказ, дмитрий

Вот так и буду продолжать добавлять сюда пелёночки. А с Димитрием вышло вообще интересно. Вышивала зимой для подружки, которая только что родила сына и собиралась назвать его Димой. А поразмыслив, записала Александром. ))) Вот и лежит теперь пелёночка в магазине и ждёт своего маленького хозяина. А имя-то прекрасное - Димитрий.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз