Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Экологическая акция "Авоська в подарок" или "Купи две, получи три"

Экологическая акция "Авоська в подарок" или "Купи две, получи три"

04.08.2017 9:27     Просмотров: 145     Комментариев: 22     
Экологическая акция

Милые барышни, призываю всех поучаствовать в моей экологической акции! авоська Идея родилась вчера спонтанно и, кто знает, может станет отличной традицией.

Я немного странноватая особа, которая обожает рассказывать и указывать, как мы, люди-человеки загрязняем нашу любимую планету. Особенные враги у меня — пластиковые пакеты. Объявила я борьбу им несколько лет назад. Сократила до минимума их использование в бытовых нуждах и теперь с гордостью могу сказать, что ЭТО возможно - жить (почти) без них. (Замечу отдельно, что до безумия еще пока не дошло и черешню принимаю все еще из рук продавцов в пластике, хотя, наверняка, лицо у меня кривится в этот момент.) подарок

Сумочки для покупок или авоськи, как я их люблю называть — моя страсть. Каждый раз на кассе я гордо и с дружелюбной улыбкой говорю НЕТ!, если слышу вопрос о пакете. авоська Потом…. я медленно открываю сумочку (скажу по секрету, сумочка - это та же авоська у меня, только с длинными ручками, которую очень удобно носить на плече) и достаю оттуда авоську моего производства…. Не знаю почему, но некоторые продавцы меня не любят….акция одного дняподарок А некоторые может и завидуют... Авоськи у меня всегда веселые, прочные и яркие. Сестра даже один раз комплимент на кассе отхватила. Ну не она сама, а авоська моя. купить сумку со скидкойНо разницы никакой нет. Комплимент есть комплимент!

Так вот, милые барышни, давайте сделаем так, чтобы все продавцы нас не любили или завидовали! экопроектВместе мы — сила! Каждый НЕ купленный, пластиковый пакет — это своего рода «спасибо» нашей планете.

И еще пару слов о моих авоськах.

Все мои авоськи сделаны из остатков производства штор или одежды. Некоторые сделаны из текстильных образцов с фабрик. А иногда это — вторичное сырье, чем я особенно горда. Начав делать такие авоськи, я, наконец-то, почувствовала, что я полезна обществу. Да, я не врач и не спасаю людей, но может все же мы с Вами станем немножечко здоровее, если не будет существовать такое огромное количество пластика, ведь его производство очень вредно. Может и к врачам меньше обращаться станем…экологическая акция Одним словом, я за здоровое общество!

Теперь сама акция!!!

При покупке двух авосек, Вы получаете третью в подарок. (В подарок отдается самая дешевая авоська из трех. Тут повнимательнее пожалуйста!!!авоська)

В акции участвуют все авосечки, которые Вы найдете здесь, перейдя по ссылке.

https://www.livemaster.ru/nataschu?cid=631145

Акция продлится всего один день!!! Только сегодня 04.08.17!!!

Очень надеюсь на Вашу поддержку! Создание коллекций приветствуется, но ни в коем случае не обязательно.

Давайте сделаем вместе нашу планету чище!экопроект

С уважением, Наталья

Nata Schu

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз