Целый день рисую море и маяки... На этот раз на брусчатке)

Целый день рисую море и маяки... На этот раз на брусчатке) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Брусчатка))Маяк) Эх, если бы вы только видели меня сегодня)))
Это абсолютно счастливый человек, который рисует свою любимую тему на всём, на чём можно рисовать, да даже на том, на чём вообщем-то не рисуют))

Рисовать на самых разных поверхностях, это настолько здорово, что не передать...Слов у меня не найдётся, чтобы описать моё состояние...Это вот радость, счастье, естесственность, простота действий, восторг от происходящего , от того, что просто вот можно это делать ну потому что ну очень хочеться сегодня рисовать маяки и море))
Зрачки расширены, блаженная улыбка, краски и новые кисти... И маяки и любимый плейлист)))

рисунок

брусчатка

маяк

море

Комментарии (12)
Анна 05.08.2017

Просто не поверила своим глазам, когда увидела Вашу тему - Маяк это моя Слабость - помните, как в фильме "Моя Прелесть image )" только там было кольцо image ). Спасибо за Красоту, Надежду... image ) Ураааааа МАЯК image )

Анна, здравствуйте)) Как здорово найти родственную душу)) очень люблю маяки, это чудесный сивол) В них столько силы, простоты и величия)

Анна 06.08.2017

БРаВо - рисуйте их пожалуйста!!! image ) С наслаждением буду рассматривать и следить за Вашим морским Магазинчиком - Вы нам дарите море, лето, солнце и отличное настроение в любое время года!!! Ураааа image )

Ой ,как бальзам на сердце и на душу! Аня, от всего сердца, спасибо!!

Очень красиво я обожаю маяки)

Марина))) Спасибо)) Я тоже их очень люблю, это совершенно замечательный символ)

Как красиво!!!!

Юля, здравствуйте)) Спасибо) это вдохновение в чистом виде!

КАК Я РАДУЮСЬ КОГДА СЛЫШУ ВОТ ТАКИЕ СЛОВА (ИЛИ ЧИТАЮ)!{#}

Искренне радуюсь за людей которые счастливы вот так, просто без затей!!! Удачи вам и вдохновения! Просто прекрасный пейзаж от него веет спокойствием, свободой, радостью, искренностью !

Нина, здравствуйте)) спасибо вам) Это по свежим следам после отпуска...так ещё всё пахнет морем и песком и камнями.. и рука сама выдаёт)

Маяк-это такой сильный символ! Я так чувствую его) И ваша морская тематика находит отклик в моей душе)

Таша)) Спасибо)) Очень я люблю маяки. Столько силы, спокойствия, величия, простой и понятной красоты..