> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я тестировала свои возможности! Начало работы над фотофоном.

Как я тестировала свои возможности! Начало работы над фотофоном.

03.08.2017 22:05     Просмотров: 87     Комментариев: 0     

фотофон

Август наступил, а значит пора постепенно собираться в город. Здесь, на природе столько возможностей, чего не скажешь о городе... К примеру фон! Ведь тут куда не глянь - всюду сплошной фон )))
И я задумалась о том, что у меня вполне ровно растут руки, чтобы соорудить для себя какие-то качественные фончики.
Решила для начала попробовать. Просто протестировать, что получается. Нашла вчера кусочек ДВП, замазала его гипсом и на непросохшую поверхность набрызгала краской. Я понимала, что ни ДВП, ни мокрый гипс не способствуют качеству. Но меня волновало не это. Было просто интересно, что получится и стоит ли заморачиваться по-крупному.
И таки да! Стоит! Конечно фон сутра начал лопаться и осыпаться, но я к этому была готова. Поэтому сегодня я затарилась в магазине краской и шпатлевкой, ограбила брата на пару досок ДСП, а папа мне нашел какую-то старую шахматную доску в рамке, которую я тоже возьму в оборот!
Сейчас я отмыла и загрунтовала все поверхности. Жду теперь до завтра, чтобы хорошо просохло. Потом буду делать текстуру и красить. Все стадии стараюсь фиксировать на фото. Обязательно покажу весь фотоотчет целиком! И, конечно же, результат.
А пока покажу то, что получилось в качестве теста. Мне нравится!
P.S. Это лариат, который я сегодня отправляла новой хозяйке.

А вот как проходили мои подготовки.
Досочки ДСП и краска со шпатлевкой.

фотофон своими руками

На доске шахматное поле было приклеено. Пришлось отмывать и очищать. А то поведет...

как делать фотофон

фотофон под бетон

Вот они мои заготовочки! Сушатся!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить, чем все закончится! 
Мне самой интересно, если честно )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз