Некоторые итоги ленивых торгов

Некоторые итоги ленивых торгов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак некоторые итоги ленивых торгов. Кстати они сегодня заканчиваются, в 21.00. по МСК, приглашаем посетить их еще раз www.livemaster.ru/topic/2482041

Цель этих торгов - создать формат совместного мероприятия, отличающийся спокойным проведением и незаорганизованностью.

Торги, которые прошли сейчас, тоже можно считать экспериментальными, полностью не отшлифованными.

О некоторых особенностях проведения торгов напишу в комментариях, можете вносить свои дополнения и поправки.

Комментарии (31)

Татьяна, интересное и небанальное меропиятие у Вас получилось. Только сегодня его увидела (я только из отпуска)- а ужё всё кончилось...

Очень хорошая идея со сменой лотов и невидимостью продаж. Ну и вообще, спокойное, без лишней суеты проведение - это так необычно (и мне кажется. этого ленивого спокойствия сейчас многим очень не хватает - суета правит миром).

Виктория, ну к следующему разу у Вас будет уже больше 500, вот и собиремся вместе)

Я с удовольствием поучаствую. Что касается числа подписчиков... не секрет, что многие из них - "мёртвые души", думаю не только у меня, у всех. А многие реальные покупатели - подписчиками вовсе не становятся, увы (а я специально их не приглашаю стать подписчиками - опасаюсь показаться навязчивой).

Но безуловно, чем больше подписчиков - тем больше и "живых душ" и весьма вероятно, потенциальных покупателей. Надо (и буду) конечно работать в этом направлении... но так приятно, когда люди сами подписываются - хочется надеяться, им действительно что-то у меня интересно.

Вот как раз новые подписчики более " живые". Те, кому интересны мы теперешние. Прежние подписчики часто и отписываются, когда мастер переходит на какой-то другой уровень.

Татьяна, очень любопытное мероприятие получилось, спасибо! И беседа интересная, и коллекции красивые. Я бы повторила. Обещаю смену декораций в следующий раз)

Хорошо, Маргарита, будем готовиться, к смене декораций)

Я наблюдала молча со стороны - мне понравился такой формат) Наверное, именно необязаловкой действий) Может в следующий раз присоединиться попробую...если возьмут{#}

Марин, а я несколько раз открывала Ваш магазин, но не решалась позвать, теперь уж в следующий раз)

Таня, этот формат был как на заказ для меня. У меня сейчас не самое простое время(((

Я с удовольствием читала Беседку. Пока так.

Очень понравилось невыпячивание продаж.

Очень понравилось спокойное и умиротворенное течение аукциона.

Спасибо девочкам за коллекции!

Лена, я вот думаю, что если будут такие мероприятия периодически, то дальше будет проще.

Вот готовиться надо именно, чтобы некоторая смена декораций присутствовала.

Когда в следующий раз соберемся пока не знаю, если кто почувствует раньше меня, что пора, пишите...

Показать еще