Обновление пароля

>  >  >  > Акция на "Брошь "Ракушка" Скидка

Акция на "Брошь "Ракушка" Скидка

03.08.2017 15:34     Просмотров: 44     Комментариев: 0     

Дорогие друзья! У меня в магазине Акция!  До 10 августа цена на авторские броши "Ракушка"  всего 300 руб, вместо обычных 400 руб. 

Прекрасная идея для подарков!

При покупке 2-х брошей скидка 50 рублей! То есть 1 брошь 300 руб, вторая брошь 250 руб. Если берете компанию из 3-х и более цена будет по 200 рублей каждая! Успевай, налетай! 

Брошь - заколка из фоамирана в виде ракушки прекрасно подойдет для летнего наряда! Украсьте себя этим замечательным изделием. Или сделайте подарок ) Эта брошечка легкая, мягкая, приятная на ощупь. Внешне,она очень похожа на настоящую ракушку! В отличии от настоящей не потрескается и не раскрошится. Она будет радовать долгие годы свою хозяйку! По Вашему желанию я могу изготовить ракушку любого цвета!

акция

акция магазина

брошь ракушка

ракушка

брошь морская

Мне лично очень нравятся броши мятного цвета, у меня сегодня 2 мятного цвета и 1 сиреневого забрали на подарочки!

Всем спасибо, что заглянули! Приятных Вам покупок! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз