Обновление пароля

>  >  >  > Как я расписала молочник за 15 минут) Это очень смешно).

Как я расписала молочник за 15 минут) Это очень смешно).

03.08.2017 14:42     Просмотров: 261     Комментариев: 18     
Как я расписала молочник за 15 минут) Это очень смешно). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня очень натянутые отношения с пластмассой, не люблю её. Ну что может быть бесчувственней, чем пластмассовая вещь... бесчувственней может быть только пластмассовый молочник... Вот он возник у меня... А вы заметили, что эти молочники потихоньку порабощают наш город, они постепенно появляются, как крайне необходимая вещь..
Вообщем, я не могла больше терпеть эти унижения, каждый раз ,когда мне приходилось взаимодействовать с этим молочником...
У меня было свободных 15 минут, голубой безвкусный, бесчувственный молочник из бездушной пластмассы... (максимально этими словами я хочу показать как я не люблю пластмассу)), мысли о море, кофе со льдом. 
 Техническая сторона : пошкурила мелкой шкуркой, обезжирила, налила себе кофе, расписала, полачила, надела веревку)
Через даже минут 12 он уже был красавцем, он стал самодостаточнам, пришлось даже полочку в холодильнике помыть, чтобы он там чувствовал себя отлично)
ХА!!! Зашла в туалет на секундочку, Господи!! какой бездушный белый унитаз, а эта крышка из пластмассы.... Бесчувственное, не самобытное, обычное... Рассудок меня покинул, когда я поняла, что у меня осталась краска и я совсем одна дома.... Вспомнила, что я психолог.. начала глубоко дышать, отвлекла себя, вроде немного отпустило...

молочник

переделка

море

морская тема

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз