Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что делать если вы обнаружили у себя в вещах/стене/двери иголку?

Что делать если вы обнаружили у себя в вещах/стене/двери иголку?

03.08.2017 13:01     Просмотров: 247     Комментариев: 0     

Понято что иголка просто так не могла там оказаться – это проделки ваших врагов. И то, что это не простая иголка, а с негативной программой – тоже думаю понятно.  Для того чтобы отправить весь вред сделанный на иглу к источнику (т.е. вашим врагам) вам понадобится:

- новые перчатки;

- новые плоскогубцы;

- костер.

Откуп:

- свежее молоко (покупается на рынке);

- мед.

Идете на перекресток (где сходятся 4 дороги) – лучше это сделать загородом, разжигаете там костер, одеваете перчатки, захватываете иглу плоскогубцами над костром и читаете заговор:

«Откуда зло пришло – туда и иди,

От людей зло пришло – на них и иди.

Как я (Имя) эту иглу железну разломлю -

Так и весь вред назад к обидчику верну»

Ломаете иглу одним сжатием плоскогубцев – желательно чтобы обе части иглы попали в костер. Как сломали – сразу говорите:

«Все лихое ушло

Защитой мне легло

Добром обернулось

А недоброжелателям моим

Злом вернулось!

Слово мое крепко:

Ветрами не рассточимо

Огнями не опалимо

Водами не размовимо

Землею не поглатимо

Ни кем и ни чем не преодолимо!

Кто что-то против этих слов скажет –

Тот весь вред на себя возьмет и в могилу сляжет

Кто эти слова начнет снимать –

Тот сам будет подыхать!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Перчатки и плоскогубцы оставляется рядом с дорогой. После этого вам нужно оставить откуп духам – так как вы работаете на их территории: перекресток (кто-нибудь да сбежится на такое представление). Ставите посередине перекрестка (можно рядом с костром) молоко и мед – баночки открываете, крышки кладете рядом, как поставили, говорите следующие слова: «Духи, примите эти молоко и мед, во искупление моего долга перед вами».

Затем уходите с перекрестка ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь. Но если все же боитесь что обернетесь (тогда за вами может кто-нибудь из духов увязаться), то делаете следующее: берете небольшую палку/прутик, ломаете ее на 2 части и кидаете на землю со словами: «Кто палку соберет – тот за мной пойдет. Да будет так!».

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз