Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > приём заявок закрыт! Скоро Новый аукцион!

приём заявок закрыт! Скоро Новый аукцион!

03.08.2017 10:49     Просмотров: 474     Комментариев: 99     
приём заявок закрыт! Скоро Новый аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Дорогие мастера, приглашаю всех желающих поучаствовать в аукционе, который состоится 22-23 августа.

Открытие 22 августа в 8.30 и закрытие в 20.30 23 августа.

До открытия аукциона времени много, поэтому все смогут подготовить новинку.

Внимание! Посмотрите свой график работы, взвесьте все за и против и решите хотите (сможете) ли вы принять участие в аукционе. Если да, то вот правила -

Для участия в аукционе надо:

1. Нажать на кнопки - СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ, ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ, НРАВИТСЯ.

Подать заявку - В комментариях будет раздел ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ - под этим комментарием надо нажать на ответить и написать:

- участвую или хочу участвовать или...

- ссылку на запись в своем блоге

2. Коллекцию нужно собрать, в описании написать приглашение на этот анонс, а в комментарии написать ссылку на этот анонс, коллекцию разместить в разделе КОЛЛЕКЦИИ

Когда вы выполните пункт 1 и 2, напишите мне сообщение и я включу вас в список участников аукциона.

ВНИМАНИЕ! 18-19 августа в новой теме будет перекличка участников аукциона - В комментариях будут размещены списки участников. На перекличку нужно прийти с написанным блогом-напоминанием для покупателей и ссылку написать в комментарии (под тем комментарием, где будет указан ваш магазин), надо нажать на ответить и написать я тут или я помню, или я готов(а), или я жду, или... 

И на перекличке мы будем тренироваться ставить лоты!!! Как показала практика, еще не все мастера могут справится с этой задачей!

3. Поболтать можно будет на кухне.

4. В день открытия аукциона и на следующий день надо сделать запись в блоге с активной ссылкой на аукцион, который откроется в новой теме 1 августа.

5. Баннеры или названия магазинов я размещу сама, вашей задачей будет разместить лоты, нажав на ответить под моим комментарием с названием вашего магазина.

6. 22 августа разместим по 3 лота, 23 августа можно будет разместить еще 2 лота. Цена в формате Старт, шаг, блиц. Первая ставка = старту.

7. Новинки приветствуются.

8. Заявки принимаются до 5 августа 22.00  4 августа 20.00

9. Одна и та же работа одновременно не может принимать участие в нескольких аукционах.

На этом правила пока все.

Всем хорошего настроения и солнечной погоды.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз