Кот с человеческим лицом, природа и еда! Окинава, Япония

Кот с человеческим лицом, природа и еда! Окинава, Япония | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, привет Вам с тропического острова Окинава!

Получила вчера сообщение, где мои подписчики интересуются, когда будут новые позитивные заметки с Окинавы.

В местном парке на берегу моря живет много симпатичных кошек и котят. Днем они прячутся от тропической жары в траве и кустах. А вечером выходят к людям, в парк, на берег моря.

Один кот просто поразил воображение. От его взгляда вдруг стало.... удивительно) Кот смотрел, как человек!

Его почти кукольное личико было очень похоже на лицо человека, а взгляд, казалось, вообще был человеческим!

Вот он, полюбутесь на симпатягу!

токио бижу

япония

И конечно, красивая и вкусная еда в местных ресторанах, оформлена так, что ее можно есть глазами!

Салат из овощей с пятью разными соусами!

окинава

Японская еда - васеку очень полезна и сбалансирована, но еще и красива.

путешествия

Спагетти выглядят празднично, и вкус изумительный.

туризм

Овощи с различными соусами подаются на симпатичном кирпичике в сопровождении вкусной подливки.

акция магазина

Закат на берегу моря...

скидка 10%

Бугенвиллия.

позитив

кораллы

Садик с прудиком.

жемчуг

Гибискус.

винтаж

Бамбуковая роща

радость

удача

И шикарные розовые цветы на дереве.

Хорошего Вам лета, дорогие друзья!

С любовью, Наталья

Комментарии (16)

Наталья, здравствуйте!

Котик необыкновенный! Мне иногда кажется, что некоторые коты и кошки были в прошлой жизни людьми. Бывает так смотрят, столько выражений эмоций . Наш, например, постоянно разговаривает, столько интонаций у него. Всегда удивляемся ему!

Ах-х, как же красиво все на тарелочках! Это я про еду)

И снова моя благодарность Вам за позитивные заметки из Японии! Желаю отлично провести последний летний месяц!

Олечка, огромное Вам спасибо за теплую поддержку!

Всегда очень рада Вам и Вашему доброму, позитивному настрою.

Котики - шедевральные создания, полностью согласна!

Спасибо, что читатете, и Вам хорошего, теплого августа!

Хотелось бы когда-нибудь побывать в этой удивительной стране {#}

Александра, нет ничего невозможного)

Очень нравится читать Ваши заметки о Японии, будто я сама съездила туда.

Большое спасибо!

Геля, спасибо большое, очень Вам рада!

Заходите почаще! Хорошего лета!

Наталья, спасибо! Как будто сама съездила на Окинаву! А розовые цветы на дереве-это ,кажется, олеандр. Котик-философ{#}.

Светлана, спасибо Вам, очень рада Вас видеть!

Пламенный Вам окинавский привет, Вам и Вашим питомцам!

Мы с сыном кормим кошек каждый день, и обнаружили две их основных группы - кошкообразные и человекообразные! Очень интересные создания, обязательно помещу продолжение.

Хорошего вам настроения!

как здорово, котик порадовал, да{#}{#}

Екатерина, спасибо, очень рада!

Сегодня видели еще несколько подобных человекообразных котиков, было уже темно, не получилось снять,

но обещаю обязательно запечатлеть эти замечательные создания и опубликую, заходите!

Наташа 03.08.2017

Нереальная красота. А кот у меня есть очень похожий, с почти такими же пятнами и такого же цвета. Зовут Рябчик.

Наташа, Рябчик - какая прелесть!{#}

Елена 03.08.2017

Спасибо, Наталья! Всегда мечтала побывать в Японии.

Елена, рада Вам, спасибо, что зашли!{#}

Shatonshop 02.08.2017
Наталья, очень интересно как живут в сказочной стране. Спасибо за вкусные фото! Котик действительно с человеческим взглядом

Анюта, Вам спасибо, что зашли)

Котик прямо удивил - только что не говорил!{#}