> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как важны правильно сделанные фото товара.

Как важны правильно сделанные фото товара.

02.08.2017 14:25     Просмотров: 7     Комментариев: 0     

Вчера получила сразу два, так уж получилось, купленных колье, и раскрыв посылочки поняла - это не совсем то,что я видела на фото и ожидала получить, но в обоих случаях по разному "не совсем то"...В одном случае украшения оказалось крупнее и цветовая гамма чуть отличалась от того, что на фото, в другом случае украшение оказалось гораздо мельче и элементов украшения меньше, чем ожидалось... Я абсолютно не виню мастеров, но всё-таки покупая на ЯМ мы, покупатели, ориентируемся по фото, нет у нас возможности подержать в руках, примерить, чтобы понять, какого размера украшение и какой цвет у него в реальности... Что же делать в такой ситуации? С цветом сложно, особенно если камни прозрачные, огранённые и с покрытием...А вот с размером и посадкой  - мне, например, понятнее, если фото украшения сделано не на манекене, а на живой руке, ушке, шейке, и со всех сторон - сразу как-то видно и понятно - как сидит, какое соотношение размеров и всё остальное. Также помогает подробное описание размеров. Многие мастера так и делают, но не все, и я знаю, мне многие будут возражать, но войдите в наше положение - мы покупаем не видя в реальности товара, а потом оказывется, что купила не то. что хотелось! Думается мне, что мы должны помогать друг другу для всеобщего блага....Это не претензия, а так, размышления вслух....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз