Большое спасибо за поздравления!!! + небольшая акция в честь дня рождения!

Большое спасибо за поздравления!!! + небольшая акция в честь дня рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Огромное спасибо за ваши поздравления!!!!! Так приятно! Я не ожидала такого количества! Безумно радостно на душе!

Предлагаю бесплатную доставку до 9 августа!

А до Москвы  - доставка курьером в подарок за 2 дня!

Еще раз всем огромное спасибо!

поздравление, спасибо, акция магазина

Комментарии (10)

Какой торт красивый! Шедевр{#}

NATALINI 02.08.2017

Спасибо, Мадина, что заглянули!

Наталья! С днём рождения Вас!!! Счастья , здоровья, благополучия, всех благ!!!!!! Всего самого доброго и хорошего!!!!!
NATALINI 02.08.2017

Елена, как приятно! Большое спасибо!

Поздравляю! Всех благ!

NATALINI 02.08.2017

Большое спасибо, Екатерина! Очень приятно{#}

наталья 02.08.2017
Я хочу быть ребенком: наивным и смелым, Ничего не бояться и верить в добро. Я бы снова писала по черному белым: Два плюс два — ну, четыре, конечно, равно! Ну, конечно, боялась бы в школу без сменки, И, конечно, бежала бы первой с звонка. С каждых чашек молочных спивала бы пенки! И не знала бы вовсе, что значит тоска. Я боялась бы папу (и маму, наверное), Я боялась бы поздно вернуться домой. Мне казалось бы все в этой жизни бессмертным, И ничто не тревожило б детский покой. Я хотела бы плакать от ссадин и шишек, И не плакать от горя ушедших людей. Я б без всякой любви целовала мальчишек, Я б ребенком была среди этих детей. Я любила бы все, не боясь ошибиться, Я бы каждое утро спешила гулять... Вот бы в мире детей мне опять очутиться - На неделю, на день, на минуточек пять! Но, похоже, я выросла — стала огромной, Беззащитной, но взрослой. Хорошей и злой. И домашней я стала, и стала бездомной, И тяжелой я стала, и стала простой Присоединяюсь к поздравлениям!
NATALINI 02.08.2017

Ой! Ой! Какое необыкновенное поздравление! Большое спасибо, Наталья! Как мне приятно!{#}

Наталья с Днём Рождения!

Всего самого самого {#} и побольше {#}

NATALINI 03.08.2017

Елена, какой шикарный букет! Большое спасибо! Очень приятно!{#}