Розыгрыш. Подведение итогов

ИТак))) всем еще раз огромное спасибо)

я, конечно затянула с результатами: была на мобильном интернете и он категорически не давал мне делать необходимых действий(( но я надеюсь дополнительный приз меня извиняет)))

иииииииии.......так........

результаты в комментах )

Комментарии (9)
Olya Lavrova 25 февраля

Ужасно низкого качества изделия ((((. Мастер отказывается общаться и возвращать деньги за порвавшийся при пересылке браслет. Пришлось нести в мастерскую ювелирную. Там мне эксперты сказали, что заявленный мастером материалов совсем не серебро – и камни – дешёвка.

Браслет спайке с трудом подвержен. В общем финтифлюшка, за которую я переплатила в 10 раз!!!

А я маме на юбилей свадьбы заказала. Мастер сидит и отмалчивается. Заплаченные 5 750 для меня большая сумма – я многодетная мама – у меня 4-ро детей. Я считаю это просто верх наглости ((((. Жутко недовольна и огорчена. Если у Вас есть совесть – я в 10 раз пишу, что готова вернуть браслет. И жду обратно деньги. Если, конечно, у Вас есть совесть.

Спасибо за конкурс и за приз.Очень рада выигрышу.

Всем всего самого наилучшего!!!

Поздравляю победителей.

Елена 02.08.2017

Спасибо за конкурс!

Поздравляю победителей!

Круто! Спасибо за конкурс!!!! {#}

Magic-stuffs 02.08.2017

я искренне поздравляю Победителей)) жду их для выбора призов в личных сообщениях))

и еще раз хочу поблагодарить всех Галлеристов, восхититься их глобальной работой, и СПАСИБО огромное за участие. Мне очень и очень жаль что я не могу дать всем призы(( но всем участникам скидка 10% при покупке)

надеюсь что в следующем конкурсе я увижу всех и всем буду очень и очень рада

и еще раз всем СПАСИБО

Magic-stuffs 02.08.2017

И дополнительный приз 2000 рублей коллекция 45

Magic-stuffs 02.08.2017

четвертый приз - 1000 рублей

коллекция -60

Magic-stuffs 02.08.2017

ура ура ура

третий приз - 2000 рублей

коллекция номер 172

Magic-stuffs 02.08.2017

и так, посколькупервого приза нет, поскольку не было главных, то начнем со второго)

второй приз в сумме 3000 рублей получает коллекция 319