> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот и я стала жертвой обмана...

Вот и я стала жертвой обмана...

01.08.2017 16:52     Просмотров: 22     Комментариев: 0     

Возможно, администрация ЯМ не пропустит эту публикацию. Но я все равно пишу, ибо не знаю, как быть...

13 июня этого года я оформила покупку вот в этом магазине https://www.livemaster.ru/vintagebazaar Это были прехорошенькие мокасины, винтажные, недорогие... Продавец вышел на связь на следующий день и скинул реквизиты для оплаты. Мне хотелось поскорее получить покупку, и я оплатила, не дожидаясь принятия заказа мастером, то бишь магазином. Полмесяца мне отправляли посылку, кормили завтраками, а потом сказали, что посылка не отправлена. Я попросила вернуть деньги. С тех пор продавец не выходит на связь, ни денег, ни обуви...

Жалко мокасин, они были красивы, жалко денег - сумма маленькая, всего-то 1200 рублей, но я их заработала, не хочется дарить их абы кому... Очень обидно! 

Администрация ЯМ мне ответила, что помочь ничем не могут: покупка так и не была продавцом! 

Пожалуйста, будьте осмотрительны, совершая покупки в данном магазине! У меня имеются все скрины переписки, но я думаю, нет смысла тут размещать. Если кому-то нужно - я скину в личных сообщениях или в комментариях.

Спасибо, что выслушали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз