Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс!!! Коня! Полцарства за коня!!! Другими словами - Приз за Главную!

Конкурс!!! Коня! Полцарства за коня!!! Другими словами - Приз за Главную!

01.08.2017 17:17     Просмотров: 427     Комментариев: 36     
Конкурс!!! Коня! Полцарства за коня!!! Другими словами - Приз за Главную! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В период летнего расслабленного полуотдыха решила я попробовать такую акцию: приз за Главную! А что? И мне полезно, и для коллекционеров приятно акция

Исходя из названия акции, "Полцарства за Коня", и принимая цену царства за один мой свитер как 10 000 руб., главным призом объявляю сертификат на ПЯТЬ тясяч рублей! приз за главную

Кроме того, за каждую Главную составитель получит сертификат на 1000 рубглавная

И еще, - каждый месяц будет разыгрываться сертификат на 1 000 руб! - это дополнительный приз, разыгранный среди ВСЕХ-ВСЕХ участников, то есть среди ВСЕХ коллекций, составленных в текущем месяце! 

Использовать их, эти сертификаты, можно по вашему усмотрению: на покупку готового, или на заказ чего-то такого, с перламутровыми пуговицами главная страница
К тому же, если выбранный подарок будет стоить меньше этих пяти тысяч, то остаток сможете использовать дальше, он не сгорает.

Про призы, вроде бы, все. Будут вопросы, - спрашивайте, отвечу )

Теперь - про условия. 
Окончание акции: 31 августа 2017 года при условии набора 10 Главных. То есть если до конца августа не наберем 10 Главных, то время проведения продлим.

- в розыгрыше будут участвовать коллекции с моей работой, попавшие на Главную.

- обязательное условие - размещение моей работы в первой и второй строчках вашей коллекции,

- в шапке к коллекции нужно написать: Приз за Главную от Счастливая нить https://www.livemaster.ru/bikuni

- размещать коллекцию в комментариях к этой теме - не обязательно, я могу сделать это сама )

- а вот запись в блоге со ссылкой на эту тему прошу сделать )

-  количество коллекций от одного автора- не ограничено. Не возбраняется участие в других конкурсах )

-  за каждую коллекцию присваивается один номер.

Всех Главных буду перечислять здесь, в шапке темы, с присвоением номерков.
Розыгрыш будет проведен до 5 сентября 2017 года (если не продлим акцию), с помощью генератора случайных чисел.

Такую акцию я провожу впервые, поэтому заранее прошу прощение за возможную корявость конкурс коллекций

Верю, надеюсь и ожидаю, что участников будет достаточно! Приз-то хороший конкурс работ

И СПАСИБО заранее всем откликнувшимся и не прошедшим мимо! акция 

Желаю всем приятного лета и красивых коллекций! 

Ваша, Ольга Счастливая Нить.

ГЛАВНОЕ - верить:

Номер 1, Юля Абрикосова

Коллекция авторских работ: Озарив любовью душу
конкурс с призамисчастливая нить

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз