Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершена. Акция "Моё!!!" с розыгрышем приза до 22-00 мв 2 августа!!!

Завершена. Акция "Моё!!!" с розыгрышем приза до 22-00 мв 2 августа!!!

01.08.2017 12:10     Просмотров: 730     Комментариев: 95     
Завершена. Акция

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте!!!акция

Сегодня у нас небольшой эксперимент!акция

Вместо традиционного аукциона - акция "Моё!!!"

В чем суть акции:

Лоты размещаю в комментариях по фиксированнной цене.

Именно по этой цене можно и приобрести понравившееся украшение в любой момент действия акции! Не нужно дожидаться завершения.

Под фотографией понравившегося лота Вы просто пишете "Мое!", "Беру!", "А никому, кроме меня, не достанется, бебебе!!!"розыгрыш призарозыгрыш призарозыгрыш приза (в общем, возможны вариантырозыгрыш приза)

И все, украшение Ваше!!! Я принимаю Вашу ставку, присваиваю номерок, который будет участвовать в розыгрыше приза.

Приз у нас сегодня кожаный браслет Сиреневый туман https://www.livemaster.ru/item/22092311-ukrasheniya-kozhanyj-braslet-sirenevyj-tuman

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Акция продлится до 22-00 московского времени 2 августа.

Многие лоты - в единственном экземпляре (об этом будет написано в описании лота), так что если Вам понравился какой-то конкретный браслет - не ждите, когда его купит кто-то другой, пишите "Моё!!"акция

Пересылку оплачивает покупатель.

И да, аукционы, конечно, будут, на следующей неделе проведу обязательно, но там, скорее всего, будут уже совершенно другие украшения.

Ну что ж, начинаем наш эксперимент, надеюсь, он будет удачным и интересным для всех нас!!!

Поооеееехааааалииииии!!!!!!!акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз