Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка в магазине! Колье "Лавандовые грёзы".

Новинка в магазине! Колье "Лавандовые грёзы".

01.08.2017 10:22     Просмотров: 101     Комментариев: 12     
Новинка в магазине!  Колье

Друзья, приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новинка В моём магазинчике новинка!!!!!!!!!!!!!!!!маковая фея Волшебное колье из крупных бочонков аметиста лавандового цвета и натурального жемчуга. https://www.livemaster.ru/item/22085851-ukrasheniya-kole-s-ametistom-i-naturalnym-zhemchugom-lavandov Вчера пол дня фотографировала его. Моя фотограф в отпуске, поэтому как смогла.красивые украшения Если кого заинтересует колье на модели, пишите в личку, сделаю селфи. {#} Профессионального освещения у меня нет, фотошопом не владею. Колье такое, каким вы его видите. Единственное, позолоченная фурнитура  как-то желтит на фотографиях, видимо от лампы, в реальности она смотрится очень изысканно, от золота по цвету не отличить. Корейская фурнитура отлично носится. За 2 года, что я с ней работаю, ни одна покупательница не пожаловалась, что что-то облезло. Сама ношу украшения с ней и не нарадуюсь. Серьги сделаю в подарок к колье. {#}

Буду очень признательна за добавление его в коллекции. Всё-таки сиреневая неделя на носу{#} Если в коллекции лучше будет 2-я или 3-я фотография, пишите, я поменяю местами{#}{#}

А теперь фоточки!маковая феяСпасибо всем огромное за внимание и поддержку!!!!!!!!!! Очень ценю и всегда отвечу взаимность!новинка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз