Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Последние дни заказа по акции! Кофточка от Елены! Планы на будущее! Скидки!

Последние дни заказа по акции! Кофточка от Елены! Планы на будущее! Скидки!

01.08.2017 10:40     Просмотров: 182     Комментариев: 5     

Доброе утро, уважаемые читатели моего блога!

Последние дни заказа по акции бесплатной доставки! Посылку хочу отправить в среду-четверг так что лучше если вы оплатите заказы сегодня- в среду ранним утром, чтобы я успела все намотать и упаковать!

Информация об акции по ссылке

https://www.livemaster.ru/topic/2471985-vnimanie-aktsiya-besplatnoj-dostavki-do-moskvy?vr=1&inside=1

Спешите делать заказы! К акции бесплатной доставки до Москвы прибавилась уникальная летняя возможность заказав от трех кг пряжи со скидкой 10%! 

Также до моего ухода в отпуск в конце этой неделе я хочу сделать заказ на фабрике, чтобы вернувшись из отпуска новая поставки пряжи меня уже ждала! Если есть желание, чтобы я включила в поставку выбранные вами тона просьбе оплатить их до 3 го августа!

Я работаю над поиском новинок для моего магазина! С нового сезона я смогу предлагать вам новые тона Мохер Твида и их 6!

Также новый вид пряжи от фабрики Кнолл овечья шерсть, шелк, кашемир. Также британскую ангору. 

Также я работаю над поиском нового более быстрого метода доставки до России. Сейчас доставка занимает от 3х до 4х недель. Очень хочется порадовать своих заказчиц и предложить более удобные и быстрые варианты и с сентября я начинаю работать с новой курьерской компанией, которая гарантирует мне доставку в течение 7 рабочих дней. Будем пробовать! Думаю такое сотрудничество мне позволит более эффективно работать также и с дизайнерами и с оптовиками!

А сегодня в моем блоге дебют! Работа от моей новой заказчицы Елена. Модная, современная кофточка из пряжи Софт Донегал тон 5567. Вот какие впечатления сложились у Елены от пряжи и процесса вязания: "Ушло всего 300 гр. ... Очень экономная пряжа. Я еще ее подваляла. Смотрится супер.Очень довольна и счастлива".

пряжа

Сейчас Елена вяжет из пряжи Самарканд вот такую красивую модель. Тона у Елены будут отличаться от тонов оригинальной модели. 

Пряжа Софт Донегал 5567 есть у меня на складе и много, так как она очень популярная и я ее стараюсь всегда держать на складе! 

Другие работы из 5567 Софт Донегал от Наталии Шептаевой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз