Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > душа поет и плачем от любви, только выражаю это на холсте... денек не скучный, но душа плакала и рисовала. читай

душа поет и плачем от любви, только выражаю это на холсте... денек не скучный, но душа плакала и рисовала. читай

01.08.2017 0:05     Просмотров: 180     Комментариев: 5     
душа поет и плачем от любви, только выражаю это на холсте... денек не скучный, но душа плакала и рисовала. читай | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда легла долго смотрела на небо как гуляли звезды, много думалось говоря Богу тревогу в душе и не знаю как уснула до девяти уже было солнце. Лениво встала оделась чтоб сначала позавтракать потому что мама торопилась в огород, но после кофе она долго еще не уходила делала всякие дела и пришлось помолится не ждать тишину потому что нельзя менять время. Заметила дела идут не так если начну до молитвы, а потом настроение меняется как сегодня пять раз поменяла и почти не чего не делала еще от аллергии мучилась  чихала. Пять раз подходила картине рисовала ромашки с маками, потому в работе все глупые мысли уходят со слезами ведь и сегодня успела поревет жалея себя что не получается о чем мечты. Когда села за комп обновила статистику посещения у нас на сайте за неделю с 24 июля  по 30 июля из всех стран 2560 гостей было, особенно было больше у нас на сайте из Германии даже странно и если хотите узнать подробно какая страна сколь зайдите в новости. Поменяла бегущую строчку на август надеюсь читают ее, потом быстро устала от компа еще немного порисовала аж вся спотела и на коленях головой наклонилась на диван чтоб отдохнула попа. Не знаю сколь прошло время я задумалась тут же уснула, как проснулась стала не много легче состояние аж повеселела и попив чай дорисовала картину мама успела сфоткать. Так что все подпишу начну добавлять на сайт поделится с вами, а там решу какие продать добавлю в магазин чтоб на эти деньги купить еще холсты с красками и еще мечтаю доски для икон понравилось рисовать образы святые. Потом увидела такую картинку про Путина обрадовалась что такие люди так же говорят, захотелось с вами поделится ведь такие люди с Богом не будут говорит ложь и если они так говорят думаю надо ему Путину помочь. Дождалась когда мама скачает фото из фотоаппарата добавила новую картину свою на сайт свой, надеюсь вам понравиться другие добавлю потом потому что за день устала и время уже много первое августа у меня. Написала мало самое важное думаю поймете меня, а это я сейчас на фото чтоб немного улыбнулись и поделились о себе как ваше лето.

ура

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз