Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как появилась на свет новая карандашница?

Как появилась на свет новая карандашница?

31.07.2017 22:54     Просмотров: 39     Комментариев: 0     
Как появилась на свет новая карандашница? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

" Я бы сделала (если бы умела)) эту карандашницу для себя! Чтоб всегда и везде ее с собой таскать (и на работу, и дома). Так вот - фон черный блестящий или темно-серый. На одной стороне (которая ко мне лицом) рыжий толстенький (как шарик) кот. Полосатый. То есть сам ярко рыжий, а полоски коричневые, темно-коричневые. И этот кот сидит на попе. В одной руке ленточка сосисок, в другой - большая шоколадка. И сбоку еще пышная подушка с кисточками, для сна. Получается, что котик олицетворяет то, что я люблю, плюс напоминает, чтобы я за работой не забывала есть и спать)))) А с другой стороны карандашницы тот же самый котик, но в очках, рядом с ним стопка толстых книг, ноутбук и можно чашечку с чаем или кофе. То есть как бы людям со стороны должно казаться, что я тружусь в поте лица как пчелка)) Вот как-то так! Это - карандашница моей мечты! Жаль, нигде такую не встречала(((" - так писала Дина 

Вдохновившись таким подробным описание, я решила воплотить в жизнь эту карандашницу) Мечты должны сбываться)  Согласны? 

И вот что получилось!!! 

Заодно необольшое видео  закулисья)  

карандашница, декупаж

подарок ручной работы

кот

рыжий кот

каранданшница в подарок

купить подарок

ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз