Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Уникальный свитер со скидкой"

Акция "Уникальный свитер со скидкой"

01.08.2017 13:31     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Акция

Я думаю, что нет такого человека, который не любит распродажи и акции! Я в этом смысле просто "скидочный фанат". Большинство вещей попало в мой шкаф именно таким путем. И к моему большому счастью, среди них нет ненужных или случайно купленных!

Весь секрет в том, что я подхожу к этому вопросу очень прагматично. Заприметив желанную вещь, я ее что называется "веду" от стартовой цены до распродажи, поэтому всегда знаю, что делаю выгодную покупку!

По моему богатому опыту, в первую очередь на распродажах уходят вещи, которые непременно обращают на себя внимание, те, которые я называю "вещь с лицом", "породистая вещь". Поэтому если мне что-то из одежды нравится очень сильно и я не хочу ее упустить, то приобретаю эту вещь в начале распродажи. Если одежда нравится, но я без нее проживу, то я ей мысленно говорю: "доживешь, голубушка, до такого-то %, мы с тобой встретимся, если нет, прощай!".  Базовые же вещи (я их называю "безликие"), как правило, можно приобрести с большей скидкой под конец распродаж, что я вполне успешно и делаю. Ну и конечно же, состав изделия тоже играет свою роль. Одежда из натуральных материалов быстро-пребыстро исчезает из раздела "распродажа".

Поэтому выходя на "распродажную тропу", учтите эти нехитрые советы и помните о существующих рисках. Тут важно, как на рыбалке, вовремя "подсекать", чтобы не сорвалось. Уж поверьте мне, шопоголику со стажем и будет вам удача!

Ну а я приглашаю вас в мой магазин https://www.livemaster.ru/siberia-cool в раздел Распродажа за чудесными летними свитерами ручной работы из 100% хлопка, которые вы можете приобрести с 15% скидкой и насладиться ими еще этим летом, которое несмотря ни на что продолжается! Акция продлится с 01.08.2017 по 15.08.2017. Удачных покупок!

купить свитер со скидкой, распродажа свитеров, купить на распродаже, свитер вязаный

свитер со скидкой, акция на свитера, вязаные вещи, свитер спицами

женский свитер, купить дешево, акция месяца

одежда со скидкой, купить недорого, акция магазина

свитер по акции, купить со скидкой, скидки на одежду

распродажа одежды, купить по акции, скидка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз