Скидки до 50% на онлайн-курсы по Тедди!!!

Скидки до 50% на  онлайн-курсы по Тедди!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!
Еще раз напомню, что с 1 по 14 августа я и мои зверята - в отпуске!!!
А для всех гостей магазинчика скидка 5% на ваши заказы!
А еще скидки до 50% на ближайшие онлайн курсы по мишкам!!!
И смотрите, какая компания ждет нас сразу по возвращении из отпуска!
Два интереснейших онлайн курса по мишкам Тедди от teddy_lilyglu !!!

19-27 августа
- курс "Первый мишка Тедди".  Для новичков и тех, кому важны подробности и даже самые малые мелочи! Ничто не останется без внимания: как выполнять ручной шов, как подбирать материалы, как шить просто и с комфортом, как кроить, как понять выкройку, как шить детали симметрично, как не потерять метки для установки шплинтов, как установить глазки, какой наполнитель выбрать и как набить медвежонка, как работать с ворсом, как произвести тонировку пастелью и это еще не все!

Девять дней работыв группе + месяц бесплатных консультаций в чате для вопросов.
До 18 августа скидка на участие в курсе 50%!!! Всего 1000р, вместо обычных 2000р!
Хочешь с пользой провести последнюю недельку лета? Значит тебе к нам! 
А в сентябре - продолжение мишковых историй! Еще больше, еще интереснее и увлекательнее!
Курс "Мишка-великан"!!!
Будем осваивать длинноворсовый мохер и большие размеры (30-50см), колдовать над веками и мягкими кожаными носами, а улыбки ваших мишек никого не оставят равнодушными!
Две недели работы в секретной группе, моя поддержка и ответы на вопросы + две недели бесплатных консультаций в чате. Даты начала курса уточняются(пока ориентируемся на 16 сентября)
Заказать билет для участия со скидкой 1000р можно уже сейчас!
Только до 1 сентября стоимость участия - 2500р, вместо обычных 3500р!!!
Присоединяйтесь к волшебству!!!

С теплом,
Лиля и зверята

Комментарии
Комментариев пока нет