Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Как нарисовать скворечник кофейной краской на акварельном фоне: видеоурок

Как нарисовать скворечник кофейной краской на акварельном фоне: видеоурок

31.07.2017 8:39     Просмотров: 325     Комментариев: 2     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Тема сегодняшнего видео «Как нарисовать скворечник кофе». Быстрый кофейный рисунок займёт у вас не более 15-20 минут.

Для фона я взяла акварельную бумагу плотностью 200 г/м2 с акварельной же тонировкой (у меня есть запас заранее приготовленных фонов на разные случаи).

Затем сделала карандашный набросок скворечника в соответствии с фотографией. Уж очень мне понравился старый птичий домик, попавший на фото.

А потом послойно раскрасила получившийся эскиз кофейной краской (растворимый кофе + немного воды).
Тон краски регулируем количеством воды на кисточке.

Для работы я использую синтетические кисти, но можно рисовать и натуральными (например, взять колонок).

Бонус при кофейном рисовании — сеанс ароматерапии, а потому желаю вам непременно пропробовать нарисовать этот или другой сюжет кофейной краской!

Приятного творчества!

С уважением, Юлия Латте

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз