Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кофе. Сновидение.

Кофе. Сновидение.

31.07.2017 0:12     Просмотров: 152     Комментариев: 0     

Каждый год, в ночь перед моим днем рождения, я во сне получаю подарок-подсказку о моем будущем. Мне преподносят информацию в таком виде, с помощью которой я понимаю в какую сторону мне двигаться и насколько далеко я нахожусь от намеченной цели. Последний такой сон был в 2013 году, в котором я получила кусок торта с жужжащими внутри пчелами. Торт символизирует хорошую жизнь, а пчелы очень тяжелый труд. С 2014 года я не получала таких подарков-подсказок и эти три года были сложными и бесполезными. Раз я сейчас получила свой подарок, значит в жизни что-то начнет меняться. 

Сон был утром. Я сидела на кухне за обеденным столом, а на столе стояла маленькая пустая кастрюлька. На другом столе стояли две банки с растворимым кофе. В одной банке кофе черного цвета, а во второй обычного коричневого. Я взяла две банки и все содержимое высыпала в кастрюльку и стала перемешивать. В кастрюльке оказался еще один вид кофе, светло-бежевого цвета. Я стала все перемешивать и палочкой пытаться нарисовать спираль. В начале рисунок не получался, но потом он был полностью готов. 

Я хорошо знаю какую роль в нашей жизни играют три энергии, которые отразились во сне в виде кофе разного цвета. Через символ кофе мне показали, какие именно и в каком количестве использовать эти три энергии, для достижения конечной цели. Символ кофе указывает на энергию физического мира. Это та энергия, которую мы тратим для достижения поставленных нами целей. Мне придется много и тяжело работать. Плюс в том, что кофе был растворимым, а не молотым. Я почти у цели, и мне необходимо лишь добавить горячей воды, чтобы получить готовый продукт. Молотый необходимо варить, а это более долгий процесс и чуть больше необходимо прикладывать сил. Через сон мне показали, что у меня в руках имеются уже все готовые инструменты, чтобы дойти до конечной цели. Кофе выращено, собрано и доведено до самого простого и конечного продукта. Осталось лишь малое и все готово. Не так все просто как кажется. Еще необходимо понять, в чем именно заключается этот готовый продукт. Какие именно мои знания приведут меня к этой самой заветной цели.

© Таня МК-Борисова 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз