Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > если не можешь пойти в ромашковое поле - нарисуй его! если хочешь счастье - сделай счастье от души другому! и не вини других что нет у себя. мои дни

если не можешь пойти в ромашковое поле - нарисуй его! если хочешь счастье - сделай счастье от души другому! и не вини других что нет у себя. мои дни

30.07.2017 23:34     Просмотров: 101     Комментариев: 4     
если не можешь пойти в ромашковое поле - нарисуй его! если хочешь счастье - сделай счастье от души другому! и не вини других что нет у себя. мои дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Субботу долго спать не получилось пернатый Шурик всех разбудил около девяти, немного повалялась встала сразу помолилась потому что думала после кофе выйду гулять и все утро что то копошилась по мелочам еще сделала мини зарядку. Но после вкусного завтрака не вышла на улицу три часа, просто засмотрелась фильмом "свинарка и пастух" еще черно белое и подумала как ей было тяжело ждать письмо от любимого. А мы если три часа нет звонка или смс сходим сума, просто если любишь надо ждать всегда не торопится делать выводы и тогда настоящая любовь выдержит все трудности. За фильмом начался мультик "князь Владимир" очень красивый, в нем были умные высказывание старалась запомнить думаю пригодиться и так просидела не чем не занималась расслаблялась прогоняя грустные о жизни мысли. Где-то два часа дня вышла на солнце греть ножки, пообщалась с песиком Раем казалось если б достал меня обнял до смерти и насмотрелась на цветы думая красиво ли будет ромашки с маками на картине. У колодца на лавочке мама вязала веники пела под нос песни, не душе стало легче тогда с мамой уже к вечеру пяти зашли в дом и пока готовилось кушать поела фрукты общаясь пернатыми соскучились успели. Когда покушали снова на меня напала лень от жары сидела на полу, а потом весь вечер общалась в инете время пролетело как один час и когда стала готова баня все дела бросила сходила. В баню на велике приезжала тетя Нина было не скучно, а как ее проводили попив чай сразу легли спать хотя было еще одиннадцать и я лишь успела прочитать одну молитву сразу увидела красивые сны. Сны не помню спала до десяти долго может поэтому не могла даже молится, наверное полтора часа раскачивалась до завтрака лишь кофе прогнало сон и затем смотрели с эмоциями парад МВФ по телеку. Очень горда что родилась в России могучей красивой, а еще своим президентом Путиным умным человеком даже не страшно жить и всегда слезы на глазах когда слышу о нем плохую реплику. Посмотрела любимый город вспоминая как я давно гуляла по ниве как вчера было, смотрела не просто сидела у телека сложив руки кисточкой рисовала цветы и за работой прятала свои эмоции счастья за родину чтоб не заплакать. Через два часа закончилось сходила помолилась думаю Бог простил что задержалась, даже сама не заметила что уже четвертый час с ярким солнцем и гулять не пошла потому что было легкое недомогание с аллергией на цветы наверное. Села за комп сфоткалась какая я сегодня с подмалевком на холсте, добавила фото это самый был счастливый день на природе проводила нам соревнование, я ради любопытство тоже решила попробовать нажать на курок и тогда я представила 2006 год что убиваю свои страхи. Оружие для меня было тяжелым держать помогали ответственные, пальчики мои тоже слабые с большой силой нажала и потом весь год этим моментом хвалилась. Правда после этого счастливой минуты страхи ушли хотя шарик не попала, с тех пор начала общаться со всеми на равных и больше принимать участие во всех конкурсах. Пока добавляла захотела немного покушать за одно отдохнуть, так было жарка я вся мокрая сидела весь день от пота часто на полу и все ровно рада что пришло лето запоздалое. Отдохнула посмотрела фильм «Любовь с ограничениями» очень понравилось, только думаю почему в фильм не приглашали настоящих колясочников играть роль и правда я б не отказалась поиграть например хитрую девушку. Вот посмотрела теперь о нем буду думать две недели ведь они коснулись все проблемы наши, после фильма весь час читала как кто его сделал поняла почему много ошибок на коляске и так хочется чтоб этот фильм увидели вся Россия. За фильмом смонтировала ролик про ежика который заходил в гости добавила на сайт, затем снова отдохнула от компа попив чай с яйцом и через час вернулась компу чтоб дописать какие были дни жаркие. Уже все уснули наверное не успела пожелать счастливой недели и нашла такую картинку с добрыми словами, а эта фотка чтоб вы знали что рисую эти дни. Если захотите купить картину на такую тему цветы пишите, мне приятно что мои дети-картины радуют вас и часто смотрю на фото с кем какая работа сейчас. Вроде настроение не плохое лишь тоска по любимому, уже год в дали Бог не помогает нам быть рядом не говоря от множество дел редко общаемся и слава Богу что сейчас есть сотовый не умираем от ожидание писем как те года. Кажется все написала потянуло на сон надеюсь не плохой и хочу проснуться чтоб у вас всех было счастье от Бога о чем молим, еще остался один месяц лета проведем его без слез.

выходные, жизнь

люблю

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз