Холдеры для путешественника. Смартфон и документы . Лето цвета шоколада .Натуральная кожа ..

Холдеры для путешественника. Смартфон и документы . Лето цвета шоколада .Натуральная кожа .. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

холдер

Холдер сделан для мужчины , поэтому начнём с главного : не с внешнего вида .

холдер для документов

Натуральная кожа , толстая ! Крепкая . Прочная . Надёжная .

холдер для путешествий

А солидный блеск добавился после обработки поверхности краской и воском для кожи .

холдер к поездке

Ручка ! Ручка для переноски !

И много латунных двусторонних заклёпок-хольнитенов .

И возвращаемся к главному .

Вот такая "раскладушка"

Какой вместительный и выпуклый карман нужен для толстого телефона ! Застёгнут на кнопку . А под ним еще одна нычка !!!

Петля для ручки ! Широкая кожаная петля !

А под карманом для телефона карман для заначки .

Четыре карманчика для карточек . Паспорт расположен на большей глубине . А в самых недрах 2 кармана для денег  и билетов .

Кромки толстой кожи в три слоя склеены , стянуты двусторонними заклёпками , покрашены и зашлифованы .

У застёгнутого на две кнопки холдера не так уж и много блестит металла . И это не декор , а необходимость .

А другой вариант напротив - лаконичен и сдержан .

Паспорт и 4 карточки , билеты и деньги , ручка , телефон и мелочёвка !

Застегивается карман для телефона на потайные неодимовые магниты . Магниты маленькие , но звери !!!

Смагнитили у меня в сумке всю  фурнитуру в кучу с ключом от дома и вязальным крючком . Как домой-то попала !??

А прилетал ко мне краснокнижный Подалирий из семейства парусников !

Вид назван в честь Подалирия, в древнегреческой мифологии — знаменитого врача, сына Асклепия и Эпионы. Крупная и очень красивая дневная бабочка с размахом крыльев 68-75 мм.

А это фото горожане сделали в парке 22 июля . Вы такое встречали? Я никогда !

Комментарии
Комментариев пока нет