Обновление пароля

>  >  >  > Баловень судьбы или Любовь всей моей жизни!

Баловень судьбы или Любовь всей моей жизни!

29.07.2017 18:42     Просмотров: 194     Комментариев: 7     
Баловень судьбы или Любовь всей моей жизни! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый и жаркий день! Сегодня я , наконец, дошла до своих мемуаров)))), на которые -то время не находила, то просто не решалась, а, может, настрой был не тот.  В общем, писать я люблю и даже люблю страстно, считая себя  фанатом эпистолярного жанра, а не мастером-продавцом)! Поэтому, прекрасно осознаю, что из меня лучше получился бы хороший Блогер, но не ужасный "деловой человек". Хотя, я ведь вовсе не об этом хотела вам рассказать.... Начну с того, что мое любимое выражение- " никто не любит так сильно животных в этом мире, как я". Знаю-знаю, что сразу же миллион возражений и "Нет, я! Нет, я!" ........

Продолжаю...... Знакомьтесь! Степан Царевич! Он же- баловень судьбы и "мамин сын", который никогда не грубит, не огорчает мамку и, кроме того, радует своими успехами, своим примерным поведением, но без хороших оценок))))! Парень- что надо! Знает толк в жизни и ценитель всего прекрасного! Любит вкусно покушать, долго поспать, красивую постельку, чистую тарелочку, свежий воздух и отсутствие соперников, чтобы ничто не мешало развлекаться и ловить дзен)! Вот у кого нужно поучиться наслаждаться жизнью и умению расслабляться! По гороскопу Овен, родился аккурат в День Космонавтики- 12 апреля, поэтому так любил в детстве летать, но со временем остепенился, предпочитая степенный образ жизни)! Возраст- 6 лет. По характеру - романтик-мечтатель и обожатель всех и вся! Кот Леопольд ему бы в этом плане позавидовал! "Ребята, давайте жить дружно"- Степан предлагает всем без разбора, за что и получает по полной программе от недоброжелателей за свою доброту)! Всегда аккуратен и брезглив, поэтому не позволяет себе появляться в обществе))) неумытым, нерасчесанным и кое-как)))! Его любимый стиль- шелковая жемчужно-серая рубашка)! За что его зауважали все соседи, даже те, которые к товарищам братьям нашим меньшим, были равнодушны! Степан Царевич всегда вежлив  и любитель походить по гостям, причем, без угощений- чисто из любопытства и за дополнительной дозой любви и обожания, т.к.любовь родителей, его уже "достала")))))! Режим дня у него особенный: он каждое утро отправляется на " работу" в подьезд

степан царевич

любимый кот

, провожать всех соседей по очереди! А вечером- встречает также всех без исключений! Причем, он знает- кто когда возвращается! В общем, такой - преданный " кошачий пес" или "Собачий кот"брат наш меньший!  В данный момент, котик мой любимый, живет в деревне с "бабушкой", запасает здоровье на зиму и, боюсь, что своей хозяйке- "матере-кукушке", вечно занятой и в разъездах, от имени всех котов объявит  кошачью анафему(мамин сын...... Вот такой грустный финал- с таким прекрасным началом..... Но мамка обязательно скоро приедет с мешком гостинцев и с нерастраченной своей безумной любовью))))! А сейчас тоскую и с умилением о нем пишу каждую свою строчку! А ведь тем еще ненаписанных 0й-ей сколько)!  Так что, дорогие мои  слушатели, ждите новостей и новых рассказов)! Степану обязательно передам Ваш пламенный привет! Надеюсь, Вы его тоже уже полюбили!  Ваша Э.К.

животный мир

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз