> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Расписание тематических недель на август!

Расписание тематических недель на август!

29.07.2017 16:19     Просмотров: 87     Комментариев: 0     
Расписание тематических недель на август! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Глаза вас не обманываютновости магазина 

Наподобие тематическим неделям на ярмарке я решила опубликовать своё собственное расписание для магазинатематические недели 

Это не только для моей самодисциплины (опубликованное не позволит мне лениться и будет своеобразным дедлайном), но и как анонс для клиентов о будующих скидках, новинках и новостях.

31 июля - 6 августа - Неделя "Морской круиз"

Начало августа порадует вас пополнением пляжной коллекции и другими летними новинками. Собрались в августе на море? Пляжные туники, сарафаны, платья и накидки - все что может украсить ваш отпуск и наполнить его яркими красками. 

тематическая неделя

7 августа - 13 августа - Неделя юбок

Мини, макси, миди; кожаные, атласные, трикотажные; пышные, обтягивающие - не пора ли пополнить гардероб новой юбочкой? Может быть вам понравятся новые модели, а может вы найдёте свою единственную на распродаже прошлых коллекций.

14 августа - 20 августа - Планирую разместить в магазине некоторые популярные работы прошлых лет из осенних коллекций. Возможно, какие-то модели будем снова шить на заказ по вашим размерам с небольшими корректировками.

21 августа - 27 августа - Pre Fall 17-18

В эту неделю очень хотелось бы показать вам первые осенние модели. Сейчас они активно шьются, корректируются и готовятся к выходу{#}  Для меня как для дизайнера - очень сложный период, когда в самую первую неделю ты оцениваешь реакцию публики. Нравится, не нравится  - переживаю, ведь я старалась, долго думала в чем сама бы хотела провести осенние деньки. Надеюсь вы оцените мою задумку{#}

28 августа - 31 августа - И снова в школу!

Распродажа блузок в нашем магазине!

Понравилась публикация? Поставьте лак!{#}

P.S. А еще хочется узнать ваше мнение, нужно ли проводить аукционы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз