Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. живые как дети в душе и любите друг друга.... такие были дни

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. живые как дети в душе и любите друг друга.... такие были дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночь на четверг почему то не хотелось спать долго, то общалась в инете а то смотрела на пернатых дорогих и не могла понять почему Макар уходил от лампочки. Подумала стало легче так глядя на них уснула уже в три ночи, но рано утром маме позвонила подруга потревожила всем сон и кроме мамы через какое-то время все уснули на два часа до девяти. Настроение почти не было хотя святило яркое солнце наконец-то с чистым небом, пока одевалась заметили что Макару плохо аж в руки легко дался и нашли старую клетку посадили отдельно думали она не дает покоя. Прочитав молитву ушла завтракать с надеждой на чудо Божью, но через полчаса мама сказа все на боку уснул и вышла на улицу понимала что мне надо выплакаться. Допив кофе после слез тогда помолилась читая евангелии успокоила душу, полдня была доме тишина все понимали какого друга нет и знаю что эта птичка а в душе боль ведь мы с ним были очень родные. Потому что много лет жил знал все мои тайны, а еще у него переболели лапки потерял пальчики и такой все ровно был веселый понимал меня полу слова. Так что утро прошло грустным даже Рита не чирикала, порисовала ромашки над яблоком не знаю почему захотелось такую композицию и как стало жарка подошла компу посмотрела новости на сайтах. Сделала коллекцию на сайте ярмарка чтоб люди увидели продукцию которою мы продаем, а затем пришла мама с огорода долго с перерывами потому что приходила женщина отвлекла и пока мамы не было в доме я успела по унывать плача. Глядя в окно как менялись облака думая что Бог отвернулся от меня, ведь сколь не могу добиться квартиру чтоб жить без проблем и любимый уже год далеко от меня соскучилась по любимому взгляду наяву. Еще эти дни очень молила Бога чтоб попугаю Макару помог, но боль одна весь день была пыталась ее зарисовать на бумаге маслом и до вечера время прошло правда не заметно моет потому что рисовала любимые цветы. А вечером включила песни чтоб развеселить пернатых лишь на полчаса, потом весь час лежала на диване всем писала смс чтоб поднят настроение и пришла соседка Люся с ней поговорили о пернатых. Вскоре зашла мама с огорода насобирала кучу малины и ужин был у меня малиновый с молоком еще немного мамин хлеб как в детстве, за беседой ужин прошел полтора часа не скучно. Перед сном так же пообщалась в инете чтоб был хороший сон, но снов вроде не поймала показалось очень мало спала разбудил восемь утра Шурик говорил утро и не охотно встала планов не было почти. Но мама сказала давай вместе сходим до библиотеке туда приедут из Перми, сначала был какой-то страх до завтрака все думалось о грустном и допив кофе помолилась прочитав строки из евангелии захотелось идти. Перед тем как собираться услышали лай песика Рая посмотрели в окно, а там ежик в гости пришел мы налюбовались им сняли на камеру и думаю какую песенку поставить на ролик. Порадовались такому гостью отпустили в огород к маме своей, еще было мало время по инету всех поздравила с праздником и потом смс отправила поднимая всем настроение. Затем быстро собрались на электрической коляске побежали, приехала приемная губернатора поторопились на встречу задать чтоб решили проблему с квартирой и хорошо что погода была ярко солнечное хотелось лететь. Они когда увидели меня пять минут были в шоке не знали обо мне, но потом разговорились появилась надежда на помощь и взяли визитки посмотреть мои картины довольные попрощались. Немного пообщались с сотрудниками библиотекой на все темы, потом пошли через магазины купить вкусняшки потому что в доме пусто было и все так же в магазин мне не доступен стояла ждала. А у магазина на меня смотрели особенно парни хотя шли с девчатами, наверное что-то во мне поменялось стали косить взгляды на меня и я посмотрела все женщины стали почему то не красивые. Особенно изменилась их походка не следят за собой наверное потому то много за компом, я много сегодня насмотрелась не кто будто был не знаком ходили три магазина и когда уже почти ближе к дому подходила рука видно устала чуть не перевернулась. Еще смешное было по дороге со мной рядом бежала минуту птичка трясогузка, мама заметила вместе посмеялись было похоже как сопровождала меня и через пять минут котенок меня остановил пообщаться так мы домой пришли лишь через два часа. Еще б гуляла погода была классно жаркой какую мне надо, но захотелось очень кушать аж зашла в дом не ждала ела что попало под нос и за столом вспоминали как встретили напуганным взглядом люди от губернатора. Почему то хотелось плакать говоря маме о чувстве что мне скоро поможет святая Ксения, тем более сегодня был большой праздник с ярким солнцем и на груди грел кулон святой Ксении весь день. Потом вскоре маму забрал дядя Миша с тетей Любой в лес за вениками, а я с пернатыми общалась пытаясь с Ритой подружиться чтоб не скучала и почему то тянуло на сон только лишь ложилась были всякие мысли прогоняя сон. Как отдохнула зашла на сайт добавила фото это было 2005 год встретилась с дочкой Надей у моей первой учительницы Ольги Афанасиевна, когда я пошла в третий класс Наде было еще два месяца и пока она спала меня обучали грамоте. Еще старшая дочь Настя была все эти годы моей подругой и поэтому я почти видела как она росла, но я уехала в Куеду сколько то мы не виделись. Вот поэтому когда я была у брата Надя пришла  ко мне, тогда счастье было много увидеть как младшую сестру и теперь я знаю что она стала педагогом замужем. Общаемся иногда в контакте и очень горда что с кем общалась в детстве Бог дал счастливую жизнь, может скоро буду снова с ними видеться. Пишу какие били дни за одно глядя в окно на голубом небе месяц и мимо летит самолетик я переставила в нем сижу чуть не трогаю рукой месяц, включила песни чтоб расслабить мысли надеюсь Бог вернется ко мне. Затем прибегала соседка Люся узнать как дела, после нее вскоре тетя Нина М. чтоб я узнала ей как варить варенье сливовое и пока искала я ей приехала мама уже сумерки были. Проводив тетю Нину поужинали не спеша от жары мамы было тяжело, как она уснула я написала от всей души как прошли дни и хочется пожелать всем радостных выходных чтоб запомнилось. Да вчера мне было плохо что Макар умер и в голове крутились давленные слова от тете Нины нафига купили еще попугая, может поэтому было охота кому то сделать плохо. Как вы знаете я не умею делать даже словом плохое, а сегодня немного улыбалась сделала фото на фоне мои картины и может кто то их купить не дорого пишите буду рада.так бвает

Комментарии (8)
У Ларисы 30.07.2017

Так всегда нравилось читать про Макара, и очень его жалко. Очень жалко!

спасибо милая за понимания

Евгения 29.07.2017

Наташенька, видимо надежда украшает{#}, фото показало твою красоту. Думаю не ошибусь написав, что МЫ ВСЕ переживаем за тебя и надеемся на положительное рашение квартирного вопроса.

А за Макара не переживай сильно. Господь лучше знает как управить. Может его ждала болезнь с большими мучениями и Господь его прибрал. Никто не знает зачем он пришел в этот мир и когда уйдет.

Вот ты несешь нам любовь и поддержку{#}

благодарю хорошая мояimage как узнаю новости про квартиру всем напишу и жду в гостиimage

прка утишаеть душу пернатая Рита, жаль они мало с Макаром прожили думала будут малыши и тперь она иногда тоже тоскует. с детства люблю пернатых и кажется они как я без рукimage еще бывает чувство что я в клетке.

были на сайте моем? новые фото

Евгения 29.07.2017

Давно не заходила{#}Как зайду на майл, там столько сообщений, до вечера не разгрести, некоторые месяцами не просмотрены.

понимаю тоже так бывает image просто на моем сайте я больше добавляюimage и иконы свои

Наташа, ромашки красивые получаются! {#} Яркая картина)
Не грустите... жизнь она такая - то грусть, а то радость.
Радостных выходных, солнышко! {#}

спасибо милаяimage