Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Часть 4. Конкурс коллекций+500!!! Приз сертификат на 1000 руб.!!!

Часть 4. Конкурс коллекций+500!!! Приз сертификат на 1000 руб.!!!

04.08.2017 11:38     Просмотров: 378     Комментариев: 239     
Часть 4. Конкурс коллекций+500!!! Приз сертификат на 1000 руб.!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня и отличного, летнего настроения!конкурс коллекций

Лето продолжается, а вместе с ним и наш конкурс.розыгрыш призов

!!!  Дорогие участники конкурса,  репосты на 4 часть приветствуются! За них тоже будут выдаваться номерки.

Часть 1.https://www.livemaster.ru/topic/2348475-konkurs-kollektsij-500-priz-sertifikat-na-1000-rub?vr=1&inside=1

Часть 2. https://www.livemaster.ru/topic/2412375-chast-2-konkurs-kollektsij-500-priz-sertifikat-na-1000-rub?vr=1&inside=1

Часть 3. https://www.livemaster.ru/topic/2461601-chast-3-konkurs-kollektsij-500-priz-sertifikat-na-1000-rub?vr=1&inside=1

Напомню условия конкурса:

1. Нужно стать подписчиком моего магазинчика, нажав кнопочку слева добавить в сой круг.  

В этой теме написать "Я подписчик" -за это присваивается 1 номерок.  

Если Вы уже подписчик, просто пишете в теме "Я подписчик "  и получите свой номерок.

2. У себя в блоге сделать репост на  конкурс с активной ссылкой. 

Ссылку на репост вставить здесь, в комментариях, за это присваивается еще 1 номерок.  

3. Составить коллекцию с любой из моих работ.  Моя работа должна быть в первых 2-х строчках.

!!! В описании к коллекции обязательно написать об участие в этом конкурсе.

!!! В комментариях к коллекции дать активную ссылку на этот конкурс.

Мини версию коллекции вставить в теме конкурса ( в коммнентариях). За это присваивается 1 номерок.  

Если коллекция попадает на Главную + 3 номерка еще.

Участие в других конкурсах не возбраняется.

Терерь о призе.  

Сложно определить, кому что понравится, предпочтения и вкусы у всех разные.

По этому, призом будет СЕРТИФИКАТ НА 1000 РУБЛЕЙ.  Вы сами выбираете себе подарок.

Внимание !  Сертификатом можно будет воспользоваться в течении 2-х  месяцев ( с момента опубликования результатов).

Выбор можно будет сделать среди работ со статусом "готовая ратота."

Сетрификатом можно оплатить покупку или часть покупки ( если Ваш выбор превысит 1000 руб. , то остальную сумму Вы оплачиваете сами).

В денежном эквиваленте приз забрать нельзя, ровно как и сдачу (если Ваш выбор составит менее 1000 руб. )

Пересылка подарка по России за мой счет. !!! В другие страны за счет победителя , по тарифу почты России.

Так как я сама ооооочень редко попадаю на Главную , и по этой причине мне не интересно принимать участе в конкурсах за Главную. То хочу уравнять шансы среди всех участников конкурса.  А это значит , что приз будет разыгран среди ВСЕХ участников с помощью генератора случайных чисел.

Но и те участники, чьи коллекции попадут на Главную, не останутся без внимания. Ведь попасть на Главную-это тоже труд. Среди коллекций , попавших на Главную, будет разыгрын подарок  , какой ?  пока секрет.розыгрыш приза

Для Главных создана отдельная тема https://www.livemaster.ru/topic/2441781-zaglavnaya-dlya-konkursa-kollektsij?vr=1&inside=1  для нумерации. Победителя (среди Главных) выберет всё тот же генератор.

Ну и наконец самое главное , приз будет разыгран когда количество подписчиков моего магазина достигнет 500.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз