> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение - Коллекция обуви Jimmy Choo c кристаллами Swarovski

Вдохновение - Коллекция обуви Jimmy Choo c кристаллами Swarovski

02.08.2017 13:57     Просмотров: 41     Комментариев: 0     
Вдохновение - Коллекция обуви Jimmy Choo c кристаллами Swarovski | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Удивительное совпадение вдохновение, модные украшения, когда я уже сделала Брошь Сердце Кая и колье Холодное сердце, то на Форуме украшений увидела презентацию Swarovski.

И там, в этом видео был кусочек рекламного ролика невероятно красивых туфель от Jimmy Choo целиком отделанных кристаллами Сваровски.

Это прямо туфли Золушки, феи, королевы... А одни туфли оказались прям для моих украшений туфли золушки, в тренде

Любое простое платье, эти туфли и моя брошь - и вы Королева!

брошь сердце

холодное сердце

Тем, кто не может позволить себе довольно дорогие туфли этой известной марки, просто предлагаю создать образы с моими украшениями. И вы все равно станете Королевой. Модет быть и Снежной снежная королева

сваровски

swarovski

Брошь Сердце Кая https://www.livemaster.ru/item/21101423-ukrasheniya-brosh-serdtse-kaya-holodnoe-serdtse

колье плетеное

колье сердце

Колье Холодное сердце https://www.livemaster.ru/item/20674831-ukrasheniya-kole-holodnoe-serdtse

вечерний наряд

Вот так, иногда, дизайнерские идеи витают воздухе. И если подключиться к трансляции вселенной, то можно их поймать снежная королева

А я теперь планирую создать украшения и к другим туфлям из этой коллекции.

советы стилиста

мода и стиль с маркой rv

Что думаете? джимми чу

Ваша Ольга (ReschikovaV)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз