Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отправка почтой, изменения!

Отправка почтой, изменения!

27.07.2017 16:35     Просмотров: 922     Комментариев: 37     

Добрый день покупатели и гости магазина.

Опять наша почта России чудит.

Отправляла заказы почтой России ценной бандеролью 1 класса.  С 1 июля администрация почты решила порезать нам весь кайф отправки этим привлекательным способом, и срубить с нас дополнительные деньги. почта россии, почта 1 класс

Теперь бандероли 1 класс с небольшими коробочками к отправке не принимаются. Бандерольки 1 класса можно отправлять только с печатной продукцией-журналы, фотографии, плакаты и т.д. 

Небольшой груз теперь можно отправить только обычной посылкой, либо с пометкой АВИА, что получается дороже на 100 руб , чем раньше.почта россии, почта 1 класс

Альтернативу 1 класса предложить не могут, информации о нововведении на официальном сайте никакой нет.

Обидно до жути! Ждём, что нам предложит почта к осени. На горячей линии тоже полный бардак, ничего толком объяснить не могут.

Вот такие вот дела....Доставка теперь у меня будет стоить 320 руб. Если будет снижены тарифы, я обязательно поменяю цену на доставку.

Если у кого-то есть какая-то полезная информация по этому вопросу, буду признательна! Пишите пожалуйста в комментариях!

Ваша Надежда  Kiwi. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз