Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Отдам серебряные с позолотой кольца за полцены... за самую красивую коллекцию!!!

Отдам серебряные с позолотой кольца за полцены... за самую красивую коллекцию!!!

28.07.2017 9:00     Просмотров: 173     Комментариев: 18     
Отдам серебряные с позолотой кольца за полцены... за самую красивую коллекцию!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и гости магазина!

В эти последние дни июля мне захотелось порадовать вас ещё одной интересной акцией!))

Я решила отдать серебряные кольца за полцены))акция, акция магазина, акция месяца, акция с призом, акция сегодня, конкурс коллекций, конкурс с призами, кольцо со скидкой, скидка 50%, серебряные кольца... но не просто так... а тем, кто сделает самые красивые, самые гармоничные (по моему мнению) коллекции с этими кольцами!)))

Среди участников, чьи коллекции за время проведения акции наберут 100 лайков и больше, будет также розыгран ПРИЗ - 20% скидка на любое готовое украшение из моего магазина (скидка действительна до 30 сентября 2017 года включительно)

Скидку -15% на любое готовое украшение из моего магазина (скидка действительна до 30 сентября 2017 года включительно) получит самый активный участник - тот, кто составит самое большое количество коллекций.

Акция начинается с момента опубликования и продлится до 1.08.2017 года до 21:00 (время московское). После этого будут объявлены победители акции.

В акции участвуют:

Серебряное с позолотой кольцо с розовым кварцем и аметистом

Серебряное с позолотой кольцо с мистик топазом и swiss blue топазами

Правила участия в акции:

- быть (или стать) моим подписчиком (кнопка "Добавить в круг");

- разместить в своём блоге запись об этой акции и опубликовать в комментариях к этой теме;

- составить коллекцию из 16 работ и разместить фото моей работы на одном из первых 4-х мест верхнего ряда

- в коллекцию необходимо включить любую из 2-х моих работ - Серебряное с позолотой кольцо с розовым кварцем и аметистом  или  Серебряное с позолотой кольцо с мистик топазом и swiss blue топазами (участник включает в свою колекцию именно то кольцо, которое хотел бы приобрести)

- в описании коллекции должно быть указано, что коллекция принимает участие в конкурсе от магазина Svetlana Biju;

- коллекции, сделанные не по правилам, не будут принимать участие в Розыгрышах!!!

Мне также будет очень приятно, если Вы поставите "лайк" этой публикации!)) (это необязательное условие, но мне, действительно, будет очень приятно!)))

И ещё... Пожалуйста, будьте внимательны к правилам - не лишайте себя возможности участия в Розыгрышах!))

Добро пожаловать на мою новую акцию!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз