> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая работа... Брошь Патирия гребешковая (Patiria pectinifera)

Новая работа... Брошь Патирия гребешковая (Patiria pectinifera)

26.07.2017 20:38     Просмотров: 60     Комментариев: 1     
Новая работа... Брошь Патирия гребешковая (Patiria pectinifera) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго утра, дня, а может и вечера, дорогие гости моего магазина! Спешу поделиться с вами эмоциями и фото новой броши в потрясающем красивом королевском синем цвете. Прообразом и вдохновением для создания этой броши послужила необычайно красивая мультяшная морская звезда Патирия гребешковая (Patiria pectinifera), поэтому не долго думая, я нарекла брошь ее именем сваровски, фриволите, ручная работа, морская звезда

кристаллы, кружево, бисероплетение, морская тема

Брошь создана специально для конкурса работ «Лето! Море! Острова!» с кристаллами Swarovski Bermuda Blue.
Лето, море, острова! Жаркие страны, солнце, белый песок, ласковые волны, обитатели морских глубин. Всё для отпуска, круиза и пляжного отдыха.  

До 28 июля 2017 г.  все пользователи Ярмарки Мастеров могут проголосовать за понравившихся участников с помощью кнопки «Нравится!» на страничке работы.  

Больше фото смотрите на страничке работы, и не забывайте проголосовать. кристаллы сваровски, кружевоплетение, бисер японский, морская тематика

https://www.livemaster.ru/item/22009929-ukrasheniya-brosh-patiriya-grebeshkovaya-patiria-pectinifera

Голосование завершится 28 июля в 12:00. Непосредственно победителей в конкурсе 3 августа огласит компетентное жюри, а мы с Вами может вдохновляться, переживать за своих фаворитов, и повлиять на победителей в номинации "Народное жюри". кристаллы swarovski, брошь, жемчуг, конкурс

Буду очень рада вашим голосам и проявленному к моей работе вниманию! анкарс, брошь из бисера, жемчуг сваровски, подарок женщине

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая чудесная и очень настроенческая работа! Очень морская брошь! Браво, Татьяна!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз