Аукцион винтажных брошей! 26-28 июля!

Добрый день, дорогие покупатели и гости моего магазинчика!

Приглашаю вас на небольшой аукцион винтажных украшений! Не судите строго, это мой первый аукцион!

Вашему вниманию будут представлены 10 чудесных винтажных брошей, некотрые из них маркированы, все в прекрасном состоянии, о мелких недочетах я обязательно уточню при описании каждой броши! Эти броши не представлены в моем магазинчике, так как просто не хватает времени профессионально их сфотографировать и отдельно выставить. Броши чудесные и скучают в ожидании своих новых владелец!

Фотографии сделаны на мобильный телефон, в жизни эти броши намного ярче и эффектнее!

винтажная брошь, винтажная бижутерия, аукцион винтаж, винтажный аукцион, avon, trifari, брошь-цветок, брошь морская, брошь-листок

Лоты выкладываю в комментариях к этому посту.

Аукцион начинается с момента опубликования и закончится 28 июля в 23:00 по Москве.

ПРАВИЛА  АУКЦИОНА:

-  Начальная цена каждого лота 250 рублей.

-  Ставка 50 руб и выше.

-  На кадый лот установлена Блиц-Цена, ставка "Блиц" завершает торги по данному лоту досрочно (блиц-цена будет указана в описании лота).

-  Ставки принимаются в комментариях под описанием лота. 

-  В последний час аукциона ставки и ставка "БЛИЦ"от новых участников НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

- Если ставки будут дублироваться – победит ставка, сделанная ранее.

-  Отправление 1 классом почтой России (250 руб.). Если вы в Москве, с удовольствием, встречусь с вами лично!

-  По окончании аукциона каждый победитель получит информацию о выигранных лотах.

-  Оплата в течение трех дней с момента окончания акциона.

-  Всем участникам аукциона (на время его проведения) скидка 10 % на все украшения из магазина.  

С удовольствием отвечу на все ваши дополнительные вопросы в комментариях или в личной переписке.

Если нужны дополнительные фотографии, могу выслать в личку!

Всем приятного аукциона и хорошего настроения!

Ваша, Лена!

Комментарии (68)
Unique Antiques 29.07.2017

Дорогие мои!, аукцион закрыт! Благодарю всех за участие! Поздравляю с приобретениями!

Постараюсь проводить полобные аукционы каждый месяц! В сундучке еще много чудесных винтажных красот:)

Жду вас снова в гости!

Елена, спасибо за аукцион!{#}

С почином Вас!!!{#}

Unique Antiques 30.07.2017

Спасибо вам большое за участие и поддержку! {#}

Unique Antiques 26.07.2017

10. Лот №10

Для меня - звезда этого аукциона! Необычная брошь-бантик с подвеской-сердечком и с настоящим высушенным четырехлистным клевером внтури! Символом удачи и везения во всем! 40-50-е гг, не маркирована. Размер броши 4,7 х 3,5 см. Состояние соответствует возрасту броши.

Блиц-цена на эту брошь 500 руб.!

Светлана 27.07.2017

Доброе утро!

Какая шикарная брошь! Стартую- 250 руб.

Unique Antiques 27.07.2017

Добрый день! Она намного интереснее чем на этой фотографии, попробую добавить еще фотографию! Принято!

Юлия Акселева 27.07.2017

Здравствуйте, блиц

Добрый день! Принят блиц! Пишу личное сообщение.

Unique Antiques 26.07.2017

9. Лот №9

Брошь-листочек, 70-е гг, не маркирована. Размер броши 5 х 3,2 см., легенькая. Состояние прекрасное.

Блиц-цена на эту брошь 400 руб.!

+

Показать еще