Новый Год к нам мчится... Скоро всё случится!!! :-)))

Новый Год к нам мчится... Скоро всё случится!!! :-))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девчоночки! А Вы заметили, что мой магазинчик ТМ "Маленькие радости" уже начал подготовку к Новому Году!

И как бы это не было странно, а именно сейчас в середине лета самое время начать подготовку к зимним праздникам! Все мастерицы-рукодельницы знают, какой большой объём работы предстоит сделать к январю! А для этого нужно заранее подготовить всё необходимое! И я предлагаю начать с тканей!

Я набираю уже вторую закупку немецкого хлопка с новогодней тематикой!

Присоединяйтесь!!! новый год

Тканюшки, заказанные сейчас придут в сентябре!

Заказать ткани можно как наборами, так и отдельными тканюшками! Все новогодние наборы выставлены в магазиненовогодние ткани

Покажу вам лишь некоторые из них, заслуживающие особого внимания хлопок 100%

Взгляните, какой потрясающий набор с золотом!!!

хлопок для шитья

А вот отдельные тканюшки из него:

ткани для кукол

ткани для пэчворка

ткани для шитья

ткани для творчества

ткани для рукоделия

новогодние идеи

На сайте производителя эти ткани позиционируются как элитные закупка тканей Уже заказала их! Хочу лично убедиться в "элитности" этого хлопка!!!{#}

Хит прошлого года! Набор немецкого хлопка номер 82884. Потрясающее сочетание бежевого и бирюзы! Просто восторг! Этот наборчик сейчас доступен для заказа на сайте производителя, но количество наборов ограничено! Поторопитесь заказать!!!

Новогодний наборчик номер 85047. Гномики готовят деткам подарки. Хотя может это эльфы закупка тканейзакупка тканейзакупка тканей

Ещё один из моих любимчиков новогодние ткани. Новогодний набор номер 82883. Я в нём люблю всё!!! {#} и красный тут именно "новогоднего цвета", и марки чудо как хороши, и ягодки!!! А звёзды на бежевом фоне - просто восторг!

А все остальные новогодние ткани Вы можете посмотреть в моем магазинчике по ссылочке https://www.livemaster.ru/nape?cid=242273

Все подробности по тканюшкам указаны в описании к работам! Если возникнут вопросы, пишите мне!

Новый Год к нам мчится... Скоро всё случится! ))

Приятного Вам выбора

Хозяйка магазина ТМ "Маленькие радости"

Наталья

Комментарии
Комментариев пока нет