Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О нас пишут!

О нас пишут!

16.02.2010 20:15     Просмотров: 613     Комментариев: 0     
Такой чудесный рассказ о нас написала автор рассылки "Любить, это значит.... принимать подарки" Татьяна Кандалова     http://lubodara.ru/

http://subscribe.ru/archive/psychology.genii/201002/14094955.html?clearview

ПОДАРКИ. ЧУДЕСНЫЕ ТВОРЕНИЯ ДУШИ

От сердца к сердцу тянется ниточка Любви, от души к душе идет свет и тепло, материализуясь в творениях рук человеческих. 

«- Ах, мама, посмотри, какой котик. Как живой!
Усталая женщина вздохнула, ей хотелось быстрее попасть домой, отдохнуть и внести в свой рутинный день хоть немного радости, они шли по переулку в центре Москвы, когда маленькая Линочка увидела в окошке небольшую вывеску "Подарки ручной работы" и яркие игрушки на полках, и попросила маму зайти туда
Она поддалась напору ребенку, не хотела лишать ее радости. Заодно можно было купить подарки знакомым. Мария зашла в маленькую лавочку и попала в свое детство.
На полках сидели игрушки - из ярких лоскутков, шерсти, меха – простые, добрые и такие живые. У каждого из них было свое имя, у каждого из них была своя мама, создававшая их с любовью.
Маша улыбнулась продавцу, и получила в ответ теплый взгляд:
- Я не видела еще такого, а Вы давно здесь работаете?
- Нет, мы только открылись. И Вы знаете, у нас уже есть постоянные заказчики. Мы ведь продаем только работы мастериц, сделанные вручную, с любовью, и люди это чувствуют, стремятся одарить своих близких теплом.
- Мама, купи мне этого рыженького, смотри, какой он добрый. А еще несчастный, ему хочется ко мне на ручки, - Лина тянула пальчик в сторону полки, где поселилось кошачее семейство.
- Это Тигра, он очень гордый и добрый. И умеет исполнять желания.
- Мама, хочу желания…
Маше уже не хотелось уходить из магазина. Она купила дочери Тигру и под девочкино ласковой воркование принялась рассматривать сокровищницу, в которую попала.
… Через полчаса они вышли из магазина, обе с сияющими глазами, забыв об усталости, и прижимая к груди свертки с покупками – Маша купила себе нежный батик с цветами и сердцами, еще целое семейство кошачьих для подарков и васильковые бусы из шерсти, оттенявшие ее серые глаза.»

Я приглашаю Вас в магазин "3х3", где все это живое, где все это можно пощупать, погладить, примерять и купить.

http://www.livemaster.ru/3-tri

Адрес магазина для москвичей:

г. Москва, Хохловский  пер. д. 7,

метро "Китай-город" магазин "3х3",

тел. 8-909-927-22-96 Наталия, 8-916-147-87-69 Мария

Для всех читателей рассылки до 8 МАРТА действует 10% скидка!
Пароль – «я от Татьяны, рассылка «Любить – это значит…»

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз