> Журнал > Блоги > Персональные записи > Авоська - очарование мое!

Авоська - очарование мое!

25.07.2017 19:48     Просмотров: 252     Комментариев: 22     
Авоська - очарование мое! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня складываются странные отношения с классическими кожаными дамскими сумками. На самом деле я их не люблю. Эти большие кожаные баулы, в которые женщины прячут все свое добро, косметику, зонтик и батон хлеба, эти маленькие театральные сумочки со стразами  для одного телефона или клатчи под деловой костюм. Моя работа позволяет мне быть воплощением стиля бохо и демонстрировать свою любовь к текстилю. Поэтому все мои сумки, а их больше десятка, текстильные. 

персональные записи, сумки текстильные, сумки бохо стиль, бохо сумки купить, магазин сумок

Удобные, легкие, сшитые из льна или интерьерной ткани, с вышивками и пуговичками, на больших широких ремнях. Я с ними и в пир, и в мир. Хочу в магазин иду, хочу в библиотеку, хочу по бульвару гуляю. И вот она радость нынешнего лета – познакомилась я с очаровательной мастерицей на нашей Ярмарке мастеров, которая шьет одежду в стиле бохо и текстильные сумки, ласково называя их авоськами. Ну и, понятное дело, ухватила я пару чудесных экземпляров, тем более цены более чем демократичные, я бы сказала «советские цены»!

Смотрите, какая отличная вещь в хозяйстве! Авосечка моя!

покупки, сумки из ткни, сумки из текстиля, модная авоська

А вот и магазин мастера Натальи https://www.livemaster.ru/nataschu.

Рекомендую! Все в одном экземпляре, без повторов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мила

Таша, красота!{#}

да, туда много полезняшек влезет))

Ta-shamanka:броши колье бусы кулоны
Туда идеально входит все нужное) планшет,зонт,еда) И это удобнее пластиковых пакетов,я давно оценила преимущества таких текстильных сумок.
Nata Schu & Co

Таша, вечер добрый! Вот так сюрприз! {#} Такого я не ожидала! Это честно. Я сама иногда пишу о мастерах с Ярмарки. Вот еще парочку записей в блог готовлю. Но обо мне еще ни разу не писали и, положа руку на сердце, засмущалась я немного, как дЕвица красная. {#}

Безумно приятно, что ты написала обо мне, но вдвойне приятно, что репортаж именно о моих авоськах. Этот проект важен мне безумно. Очень хочу донести людям любовь к этим сумчатым созданиям и помочь забыть пластиковые пакеты навсегда. Спасибо тебе огромное за поддержку. Я так давно не писала ничего о моих авоськах, а тут такой подарок. {#}

Наташа,вы и сама такая не обыкновенная, и работы ваши очень атмосферные! Ну а сумки сплошной восторг! Для фанатов текстиля,как я)) Это очень хороший проект - такая грамотная и креативная утилизация остатков ткани в удобные сумки. Уверена,что у вас ещё много идей и проектов,я очень рада,что познакомилась с вами! Кто знает,вдруг мы придумаем совместный проект)
Nata Schu & Co

Ой, Таша, давай на ты уже везде, а то я путаюсь. {#}

Конечно надо совместный проект! Да хотя бы фотосессию провести вместе. Может все же случится этот чудо-проект как-нибудь.

И спасибо еще раз за добрые слова! Утилизация отходов всегда была моя слабость, а теперь я вообще "отмороженная" тетька в этом направлении стала. Сегодня опять три мешка с тряпками домой принесла. Подарили! {#}

Больше подарков - хороших и разных!)) Значит,появятся новые интересные штучки!

Авоська - весчь! Шикиблеск, как говорит Манюня. Только сейчас моднее говорить - эко-сумка! image

У меня авоська ещё оригинальнее - рюкзак из тонкой ткани. Утром я его сворачиваю, кладу в ридикюльчик и такая вся интелихентная цок-цок-цок на работу. А после обеда достаю и набиваю едой на всю ораву. На плечи взваливаю с кряхтением, но тащить удобнее, чем пакеты.

Юля-автор фотографии меня с авоськой) А я же видела один твой экорюкзачек,классный! Я вообще двумя руками за удобство и простоту! Ну и экология,конечно,да!

Таша, замечательное приобретение! На мой взгляд эта сумочка гармонично подошла под Ваше мироощущение.

Таня,спасибо! Текстильные сумки - это совсем другой мир) С ними чувствуешь себя свободнее,мироощущение меняется. Кожаные -это шик,статус итд. А текстиль -это свобода!)
Miralet-biju

Очень понравилось сочетание цветов в чудесной авоське!image )

Оля,я дама капризная) Выбрала сначала штук семь,мне их привезли,а я перед зеркалом начала крутиться) То длину ручек смотрю,то вместимость авоськи. В итоге выбрала две,вот с этой,что на фото,все лето хожу.
Alexandra Lysenkova

Чудесная сумочка, а главное очень практичная!

Александра,да,вместимость у них чудесная,а ручки широкие,на плече очень удобно носить! Я всех прямо призываю прикупить текстильные сумки вместо пакетов)
Black Cat

Бохо стиль это навсегда! В юности мне казалось, да и подруги говорили, что я одеваюсь странно: не нравились мне модные тогда микроюбки, зеленые лосины и куртки с плечами метр в поперечнике. Все больше любила, и сейчас люблю, вязанные вещи, уютный трикотаж, необычный крой... Много лет спустя узнала что это бохо стиль, и да, он именно то, что надо! Таша, +1!!

Лана, я тоже люблю длинные юбки и платья в пол,многослойность, палантины, трикотаж,все такое мягкое и уютное. И я рада,что этот стиль сейчас в моде и женщины в платьях такие милые,такие нежные!)

Таша,поддерживаю!Очень удобная вещь!Как-то мне посчастливилось стать обладательницей такой авоськи из Франции.Моей подруге привезли,а ей не сгодилась.Правда она была из тонкой ткани голубого цвета с интересным белым принтом в виде рукопожатия.Лего складывалась в виде кошелёчка.Я под нее даже босоножки текстильные расписала,с такими же рукопожатиями на голубом.Но когда второй ботинок заканчивала,муж постирал сумку в машине на 60 градусов и французское рукопожатие по английски смылось{#}

Оксана,какой у тебя муж хозяйственный) А такие сумки -это правда отличный вариант. В итоге ты носила босоножки отдельно от сумки?
Оксана Чурочкина "Добрые картины"

Нет,Таша!К босоножкам я потеряла интерес вскоре после этой трагической истории.Где-то в гороже лежит недорисованный ботинок)))

Это просто драма! Недорисованный ботинок и постиранная сумка. Они так долго ждали,но так и не встретились! *заламывает руки,идёт пить валерианку

Чудесная авосечка)))

Я тоже люблю легкие тканевые сумочки. У меня легкая джинсовая сумочка появилась еще в декрете, когда я из-за пуза не могла унести больше 3-х яблок или 1 буханки хлеба. Сшила себе ее сама, хотя шитье - это вообще не мое. Но вот в декрете почему-то очень тянуло пошить.

Наташа,рада,что вы разделяет мою любовь к текстилю) Наши дамы все же больше привыкли ходить с пакетами,не все понимают,что сумка на плече удобнее.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз