Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция закрыта." Лето, ах, лето" скидки 25% на все летние наряды!

Акция закрыта." Лето, ах, лето" скидки 25% на все летние наряды!

26.07.2017 10:34     Просмотров: 78     Комментариев: 2     
Акция закрыта.

Дорогие мои любимые клиенты, подписчики и гости! Совсем недавно открылся мой магазинчик. Сегодня глянула на дату открытия, месяц пролетел, уже и второй проходит, а я и не заметила! Пора в новом магазине и акцию объявить! Лето, ах,лето,Лето красное, будь со мной...

Лето в самом разгаре, а я подбирала наряды как раз для теплых, солнечных летних деньков и томных вечеров, полных сказочных цветочных запахов, и стрекотания сверчков.  Если Вам что-то приглянулось из летних нарядов-в эти дни с 26 до конца июля будет возможность купить со скидкой 25% ( цены в магазине указаны без скидки).

Счастлива, что встретила здесь таких замечательных, позитивных, креативных и просто близких мне по-духу людей! Хочется "угостить" каждого, заглянувшего ко мне в магазинчик десертом по-вкусу!

И ещё раз- Спасибо Всем, Всем, Всем, кто уже приобрел чудесные платья и не только!!!

Ключевые слова:   акция магазиналетоах летоскидка 25%платье на десертлетняя скидкавинтажные платьявинтажные наряды
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз