АКЦИЯ!!! Новый аромат места Силы: 'Лесные сказки'

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!

Выполняю своё обещание и анонсирую 'Лесные сказки'! аромат сосны, сосна, пижма, духи на диких травах, прототип ароматаЭто тотемный аромат Ишима и его невероятных сосновых лесов, как я его чувствую, как я его слышу: хвоя кедровой сосны, хвоя ели, белый гриб, подосиновик, листья и ягоды дикой клубники, пижма, золотая розга, девясил и прополис. Очень добрый и тёплый тотем. Тестируется как антидепрессант, релаксант, компаньон, аромат места Силы. 

Первая партия уже настаивается. Как всегда, прототип можно тестить пробниками х 1 мл или заказывать миниатюру в стекле х 5 мл. И, как повелось, пока тотем не появился в магазине, пробник обойдётся вам в 225 рублей, миниатюра х 5 ml в 1025 рублей. Все остальные правила магазина в силе, кто хочет присоединиться к тест-группе — добро пожаловать! Если есть предложения провести оффлайн-встречу с тестами в Омске, я открыта таким предложениям аромат сосновой хвои, хвойный аромат, аромат пижмы, парфюмерные тотемы, тестим вместе

аромат ели, аромат грибов, аромат пижмы в духах, парфюмерный компаньон, парфюмерный тест

Купить прототип по акции 'Тестим вместе!': https://www.livemaster.ru/item/22031483  Добавила-таки в магазин ель, грибы в парфюме, дикие травы в духах, тестим прототип, ароматерапия

Комментарии (5)
Нэля Уфимцева 25.07.2017

Маша, а как заказать его?

Нэля, сегодня через "Персональный заказ", а к завтрашнему дню, Бог даст, дойдут руки и сделаю для прототипов отдельный значок в магазине.

Нэля Уфимцева 25.07.2017

не, я до завтра не дождусь )))

Нэлечка, на будущее вот место прототипов в магазине: какой тестируется, тот и можно взять по акции!

Анна Кипреева 25.07.2017

Ну, наконец-то {#}