Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Или эстафета дружбы "Шире круг!"

Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Или эстафета дружбы "Шире круг!"

25.07.2017 10:29     Просмотров: 104     Комментариев: 2     
Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Или эстафета дружбы

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости! эстафета дружбы

Сегодня я хочу рассказать про эстафету дружбы, которую придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), так как у меня кончается эта самая эстафета и я хочу привлечь к ней немного внимания шире круг.

Те, кто знает об эстафетах и активно в них участвует, приглашаются https://www.livemaster.ru/topic/2469885.

А тех, кто о них слыхом не слыхивал или не до конца разобрался, приглашаю почитать. эстафета дружбы

Итак:

1. Что такое эстафета дружбы? Эстафета дружбы - это акция, позволяющая любому мастеру, покупателю, коллекционеру или пользователю расширить свой круг и найти новых друзей. Попытаюсь объяснить, как она проходит. Мастер, которому передали эстафету, открывает в блоге тему. Первый участник добавляется к автору темы, если не сделал этот раньше и пишет к теме комментарий вида : Имя автора темы, я добавился (-лась) к Вам в круг и жду своего нового друга. Следующий участник добавляется в круг к первому и пишет комментарий вида: Имя автора комментария, я добавился (-лась) к Вам в круг и жду своего нового друга. Далее каждый участник должен стать новым подписчиком того пользователя, чей комментарий самый последний (находится в самом низу темы). Если к одному человеку добавились в круг сразу несколько участников, то следующий друг добавляется к тому, чей комментарий находится ВЫШЕ. Каждый, кто участвует в эстафете, по правилам должен быть или стать подписчиком автора темы (организатора эстафеты). Таким образом, эта акция расширяет круг того, кто её проводит, и тем, кто в ней участвует. В блоге одного пользователя она длится неделю, по истечении этого срока "эстафетная палочка" передаётся семи участникам этой эстафеты. эстафета дружбы

2. Что даёт нам эстафета?

Во-первых, возможность расширить круг своих друзей, найти новых интересных людей и мастеров. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей! эстафета дружбы Кстати, Вы знаете, что для участия во многих акциях нужно иметь определённое количество подписчиков? Думаю, намёк понятен. шире круг 

Во-вторых, рекламу Вшего магазина. Увеличение круга само по себе имеет рекламные "последствия", но, кроме этого, над Вашим комментарием будет название Вашего магазина со ссылкой. Но и это ещё не всё! Практически все организаторы эстафет разрешают при добавлении в круг к предыдущему участнику оставлять ссылку на свои акции! Согласитесь, эстафета дружбы - это просто здорово! {#}

3. Как провести эстафету? Допустим, Вы приняли участие в эстафете, и Вам предложили её принять. Вы вроде и не против, но не знаете, со всем ли Вы справитесь. Не пугайтесь! Конечно, в проведении этой акции немало сложностей, но, во-первых, они с лихвой компенсируются расширением круга Ваших друзей, новыми полезными и приятными знакомствами и рекламой Вашего магазина {#}, а во-вторых, давайте подробно всё разберём, это не так сложно, как может показаться.

Пользователь, принявший эстафету, открывает у себя в блоге тему об этом радостном событии. {#}Участники добавляют в круг этого пользователя и друг друга. Автор темы по мере поступления комментариев проверяет, соответствуют ли они условиям (см. выше). Вот и всё! {#}

Немного подробнее о том, как следить за порядком. Первый участник пишет свой комментарий. Автор темы проверяет, добавился ли он к нему в круг. Если нет, пишет ему личное сообщение с просьбой добавиться. Если автор долго (больше нескольких часов), игнорирует эту просьбу, его комментарий удаляется. Следующие участники добавляются к последнему на момент подписки комментатору. Автор темы проверяет, действительно ли участники добавляют друг друга в друзья. Важно! Каждый комментатор должен быть НОВЫМ подписчиком предыдущему участнику! Поэтому, если после комментатора к участнику в круг добавилось подозрительно много человек, то нужно убедиться в том, что это его новый подписчик, написав ему (тому, к которому добавился следующий участник и после него подозрительно много человек) личное сообщение. Если пользователь был подписан на предыдущего участника раньше, его комментарий удаляется. НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВСЁ КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ СЛОЖНЫМ, СТРАШНЫМ И НЕПОНЯТНЫМ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК!!!! {#}

Проведение эстафеты дружбы и участие в таких акциях принесёт Вам БЕСПЛАТНУЮ рекламу, новых друзей, полезные и прятные знакомства! {#}Участвуйте в этой замечательной акции!!! У меня поледний день эстафеты! 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭСТАФЕТЕ! {#}

Ну и последнее {#}. Не стесняйтесь обрашаться за помощью и советом {#}.

Буду рада вопросам и дополнениям в комментариях. {#}

С улыбкой и уважением,
Мария.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз