> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скидка - 20% на сумки

Скидка - 20% на сумки

25.07.2017 9:09     Просмотров: 50     Комментариев: 2     
Скидка - 20% на сумки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!!! Наша акция Товар дня продолжается!!!! 

У вас будет возможность купить со скидкой 20%  еще 4 товаров, так как акция товар дня закрывается окончательно 28.07.

А 01.08 я уезжаю на дачу и вернусь 11.08. Магазин будет работать в обычном режиме. Заказы буду принимать, выполнять и отправлять и во время отдыха. А работа над уже принятыми заказами продолжается. Ну что - же, я обожаю свою швейную машинку, она всегда со мной скидки, акция, акция сегодня

Компьютер с собой не буду забирать, поэтому на ваши сообщение, я буду отвечать с телефоном,  не судите строго если отвечаю с задержкой. скидка, акции

Я что-то совсем отклонилась от темы. скидка 20%, акция месяца

Сегодня скидка 20% распространяется на Сумка, Кожаная сумка, Женская сумка, Сумка из кожи ЕУГ

Круглая сумка из натуральной кожи с большим общим отделением в котором есть карманы - один для документов на молнии и два небольшие для ноутбука и телефона. На передней стенке внешний карман на молнии. Внутри подкладка из вискозы. Сумка застегивается на молнию.
Сумка на каждый день - пусть каждый день будет особенным!

Состав - натуральная кожа
Подкладка - вискоза

Можете заказать  со скидкой здесь: Сумка, Кожаная сумка, Женская сумка, Сумка из кожи ЕУГ

Старая цена - 10600руб

Новая цена: 8500 руб

Доставка: 800 руб.

Оплата: не позже 3 дней после оформления заказа. 

С уважениме, и любовью Гергана!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чудесная сумочка!!!

EUG fashion Гергана (eugfashion)

Спасибо, Надежда image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз