> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета дружбы снова в моем блоге, присоединяйтесь!

Эстафета дружбы снова в моем блоге, присоединяйтесь!

25.07.2017 8:33     Просмотров: 352     Комментариев: 49     
Эстафета дружбы снова в моем блоге, присоединяйтесь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые жители Ярмарки мастеров, мне снова передали эстафету дружбы, приглашаю Вас поучаствовать! 

Здесь Вы сможете расширить свой круг и найти новых друзей, единомышлинников.

В моем блоге она будет проходить с 25 июля по 31 июля 2017 года.

Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а мне передала мастер Мария. Картинки со стихами (text-with-love) 

Условиякаждый участник данной Эстафеты дружбы должен быть или стать подписчиком моего магазина Наталия Вышивка Вязание Миниатюра (на всех подпишусь в ответ) и строго следовать общим правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу (_____Имя_предыдущего_участника_____, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...
• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
• Через 7 дней (21 июня) я передам эстафету другим мастерам.
• Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Не забывайте нажимать на кнопочки "нравится" и "в избранное")))

Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в ЛК.

Пожалуйста, жмите "Нравится", добавляйте в избранное и нажимайте "Следить за комментариями", чтобы популяризировать тему. Также приветствуются репосты и коллекции со ссылкой на тему. Чем больше людей придёт, тем больше каждый расширит свой круг друзей! ))

Всем  вдохновения, творческих успехов и новых друзей!

P.S.  каждый подписчик (и новенький, и уже давно находящийся в моем кругу) может стать участником моей акции для подписчиков https://www.livemaster.ru/topic/2413527 и выиграть один из 6 призов!!! Не упустите свой шанс!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЕКатерина

Наталья! Доброе утро! Буду первой! Я у Вас в кругу! Жду своего нового подписчика! {#}

Марина Брусиненко - Украшения

ЕКатерина, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}

ЕКатерина! Я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика!

Картинки со стихами Text-with-love♥

Ольга (olga-bussinka), я добавилась в Ваш круг, всегда поддержу и буду рада взаимности! Жду своего нового подписчика!

Приглашаю всех желающих на эстафету! У меня последний день! https://www.livemaster.ru/topic/2469885-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Диана Опарина *КУКЛЯНДИЯ*

Картинки со стихами Text-with-love , я добавилась в ваш круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Мария

Диана Опарина *КУКЛЯНДИЯ*, , я добавилась в ваш круг. Жду своего нового подписчика!

Мария , я добавилась в ваш круг. Жду своего нового подписчика!)

Светлана Кузнецова , я добавилась в ваш круг. жду своего нового подписчика!{#}

Диана Опарина *КУКЛЯНДИЯ* , я добавилась в ваш круг. Жду своего нового подписчика!)

Мария

Светлана, добавляю Вас в круг, всегда поддержу и буду рада взаимности! Приглашаю всех желающих на свою эстафету!

https://www.livemaster.ru/topic/2477875-druzej-mnogo-ne-byvaet-estafeta-druzhby-shire-krug?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Успейте быть первым - для этого не обязательно быть чьим-то новым подписчиком, можно и старым! {#}

Мария, я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Мария

Мария, добавляю Вас в круг, всегда поддержу и буду рада взаимности! Приглашаю всех желающих на свою эстафету!

https://www.livemaster.ru/topic/2477875-druzej-mnogo-ne-byvaet-estafeta-druzhby-shire-krug?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Мария, я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!

Светлана (Beautiful-style) , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Марина, я добавила Вас в свой круг и жду нового подписчика!

Мария я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!!!
Light-Angel. Мастерская браслетов
Оксана, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Light-Angel. Мастерская браслетов я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Наталья Петрова T@yn@ вышивка я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Авторская кукла - Декупаж (Nata-NN) я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ольга,я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Мечты ребенка (dreamskids) •я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Авторская кукла - Декупаж
(Nata-NN)
,я добавилась к Вам в круг, жу нового подписчика.

Марина Брусиненко - Украшения

Ксения, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}

Рукодельный сундучок

Марина Брусиненко - Украшения , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Рукодельный сундучок, добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

авторские украшения от TOYA (toyadesign)

Ксения вязаный эксклюзив , добавилась в Ваш круг. и приглашаю дружить кругами. Всем добавившимся гарантирую взаимность, ведь дружеской поддержки круга много не бывает. С уважением и ожиданием новых подписчиков - Ольга{#}

авторские украшения от TOYA (toyadesign), я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

Ксения я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!!!
Оксана, я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

Ксения вязаный эксклюзив я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика.

Друзья, ссылки на актуальные Эстафеты Дружбы! Оставляйте свои приглашения

https://www.livemaster.ru/topic/2482363-druzya-ssylki-na-aktualnye-estafety-druzhby-ostavlyajte-svoi-priglasheniya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

__________________________________________________________________________________

!!!Это информационное сообщение, добавляемся к участнику выше!!!

Ксения вязаный эксклюзив , я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Картины & Принтшоп , я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика.

Татьяна Светлая

Аксессуары павловопосадские (Света), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика.{#}

Татьяна, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!

Марина (Златовласка)

Света, я добавилась к Вам в круг! и жду своего нового подписчика!

Марина, я добавилась в Ваш круг. и приглашаю дружить кругами. Всем добавившимся гарантирую взаимность, ведь дружеской поддержки круга много не бывает. С уважением и ожиданием новых подписчиков - Ольга{#}

Марина (Златовласка)
Ольга, я добавилась к Вам в круг. И жду своего нового подписчика.
Машуля

Марина (Златовласка), я добавилась к Вам в круг, всегда поддержу и буду рада взаимности!

Жду своего нового подписчика.

Если будет время и желание, заходите на мою эстафету дружбы, участвуйте и жмите заветные кнопочки - "Нравится!", "Добавить в избранное", "Следить за комментариями", плюсики ко всем комментариям. Тогда эстафета пройдёт активнее и Вам будет удобнее следить за её ходом.

https://www.livemaster.ru/topic/2478399

С улыбкой и уважением,
Мария.

яна

Машуля. я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!{#}

Рукодельный сундучок

Яна, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Марина (Златовласка)
Рукодельный сундучок, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.
Татьяна Мерлин ✿❀❁

Марина (Златовласка) , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Vasilisinsunduk

Татьяна, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Vasilisinsunduk я добавилась в Ваш круг. и приглашаю дружить кругами. Всем добавившимся гарантирую взаимность, ведь дружеской поддержки круга много не бывает. С уважением и ожиданием новых подписчиков - Ольга{#}

Вязаная одежда и сумки от Натали

Ольга, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаю ко мне на аукцион с нуля как покупателей, так и мастеров! https://www.livemaster.ru/topic/2486625-auktsion-s-nulya-predlozhi-svoyu-tsenu?vr=1&inside=1

Вязаная одежда и сумки от Натали • я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

DUET. Handmade accessories

Авторская кукла - Декупаж (Nata-NN) , мы добавились в Ваш круг, ждем нового подписчика{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз