> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Текстильная кукла по мотивам чердачной куклы Реггеди Энн.

Текстильная кукла по мотивам чердачной куклы Реггеди Энн.

24.07.2017 16:11     Просмотров: 19     Комментариев: 0     

Добрый день и хорошего настроения всем посетителям моего магазинчика. Спасибо, что зашли. У меня появилась новая малышка Энни. Девочка получилась очень добрая и позитивная, такая обнимашка-очаровашка. Я намеренно не стала искусственно состаривать куклу. Ведь и Реггеди Энн когда-то была новой, до того как попала на чердак. Куколка создана специально для детей и я думаю, дети найдут способ из новой куклы сделать потрёпанную. Куколка подойдет идля интерьера, и просто для любителей чердачных и примитивных кукол.  Рост Энни 33 см.У Энни есть своя маленькая куколка 16 см ростом. Буду рада ответить на все вопросы. текстильная кукла, чердачная кукла, кукла для детей, кукла для девочки, интерьерная кукла, подарок на любой случай

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз