Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного очень яркого жилета

История одного очень яркого жилета

24.07.2017 13:28     Просмотров: 62     Комментариев: 0     

Во время моей небольшой инвентаризации шерсти и вискозы для валяния ко мне заглянула подруга. 

Увидев разноцветные шерсть и вискозу, которые я собиралась рассортировать, она воскликнула-"я хочу жилет из-этого!Чтобы там были все эти цвета и еще вот эта нить!" 

мокрое валяниеХорошо, что я рассортировывала шерсть и вискозу зеленых , желтых и рыжих оттенков. Они хорошо сочетаются. А пряжа сари с ними не "клеилась" по цвету. Но я согласилась! Ведь заказчик "Всегда прав".

Пошла работа по перекладыванию разнообразных оттенков шерсти и вискозы в разных комбинациях. Но ни в одну из них пряжа сари не вписывалась. Пришлось обратиться к цветовому кругу и статьям по комбинированию различных цветов. Потом взять карандаши и нарисовать "что-то" (с рисованием у меня ну очень туго!!! )  от чего можно оттолкнуться. 

валяние жилета

Как здорово, что валяная одежда может быть двусторонней! Моя догорая подруга получит все в своем жилете, но я слегка поделю это все пополам!!! 

разноцветный жилет

Получился очень живописный жилет! Фото сделаны во влажном состоянии потому как заказчица его забрала сырым, отказалась от застежки (потом я ее все же сделала).

сочетание цветов

Расчитывала на фото, когда подруга придет в нем на работу. Но она в нем не пришла.

-Я не знаю как его носить!? - сказала она

-Какие-то проблемы? - я встревоженно

- Жилет замечательный! Но меня все рассматривают, останавливаются и хотят "пощупать"! Это безобразие! 

яркие краски{#}{#}

В нашем небольшом городе Димитровград Ульяновской области я знаю только людей, которые собираются заняться валянием, и редко кто знает что-либо об этом. А жилет к тому же и яркий получился! 

Другая сторона не уступает.

Мой любимый принцип "Главное не бояться!!!" оправдал себя, как мне кажется. Обычно я не беру такое разнообразие цвета для одного проекта. Но я рада, что подруге очень понравилось то, что получилось. Я много прочитала о работе с цветом, приобрела наконец-то цветовой круг!

Я поняла, что ничего невозможного нет в валянии! 

Поэтому и решила поделиться с Вами! 

С уважением, Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз