Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Красим растениями, пока не закончилось лето

Красим растениями, пока не закончилось лето

24.07.2017 13:42     Просмотров: 313     Комментариев: 0     
Красим растениями, пока не закончилось лето | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья

Захотелось немного оживить блог, показать и рассказать, что у меня происходит.

В это году я немного поздно начала сезон крашения растениями. Но уже довольно много успела.

Понемногу добавляю в магазин новые работы, вот некоторые из них -

эко принт

растительные красители

натуральные красители

крашение шелка

Заглядывайте, рассматривайте, присматривайтесь, покупайте! - https://www.livemaster.ru/jane-bo?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

И это еще не все, что есть, не успеваю все фотографировать и выкладывать, хочется красить-красить-красить, пока лето. Будут не только шелковые шарфы, но и из хлопка, и даже из кашемира!

крашение войлока

И конечно же футболки, тоже окрашенные растениями -

Еще в июне у меня прошел дистанционный курс по крашению https://www.livemaster.ru/topic/2419659-distantsionnyj-kurs-po-krasheniyu-eko-print-17-24-iyunya-poyasneniya?vr=1&inside=1

Я очень и очень  довольна результатами учениц, и вижу, что они продолжают свои эксперименты, это очень радует . Про результаты курса напишу отдельно. Еслии Вы хотели и не успели поучаствовать, пишите, спрашивайте, если есть желающие, буду думать насчет повторения курса, может быть осенью.

Вот такие успехи. А как у Вас лето проходит?

С уважением,

Евгения Боброва Jane Bo

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз